立方招采通
全国 [切换]

凤鸣湖路改扩建工程跟踪审计成交结果公告

安徽省 竞争性磋商 2025年07月31日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

一、项目编号:WH18CG2025FW6879(政府采购任务书编号:FS34027220250181号)

二、项目名称:凤鸣湖路改扩建工程跟踪审计

三、成交信息

供应商名称:广轩项目管理有限公司

供应商地址:重庆市两江新区鸳鸯街道金开大道1228号3幢

成交金额:1.11%

四、主要标的信息

服务类

名称:凤鸣湖路改扩建工程跟踪审计

服务范围:本项目审计范围包含凤鸣湖路改扩建工程和银湖北路改扩建工程,涉及中分带、侧分带、人行道、慢车道等内容改扩建,路灯、强弱电、雨污水改建、绿化、路段、路面的重建等工作

服务要求:本项目服务内容为全过程跟踪审计,编制跟踪审计方案,明确跟踪审计工作目标、审计范围和重点、跟踪审计的组织及分工等

服务时间:自合同签订之日起,至项目全部完成最终竣工结算审计工作止

服务标准:执行中国建设工程造价管理协会发布的《建设工程造价咨询成果文件质量标准》

五、评审专家名单:王兴波、江俊、董丽娜

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:成交价×1.2%;如代理费计算低于3000元的按3000元支付

收费金额:3000元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、采购方式:竞争性磋商。

2、是否中小微企业成交:是。

3、被否决单位及原因:(1)上海正弘建设工程顾问有限公司:中小企业声明函不符合磋商文件要求,资格审查不通过;(2)山东三维建设项目管理有限公司:最后报价未按磋商文件要求进行费率报价;(3)盛凯友群项目管理有限公司:最后报价未加盖单位印章;(4)安徽勤冉项目管理咨询有限公司:磋商小组认为供应商的报价明显低于其他通过符合性审查供应商的报价,有可能影响服务质量或者不能诚信履约,且供应商提供的证明材料不足以证明其报价的合理性,作无效响应处理。

4、成交供应商业绩:(1)垫江县2023年城市燃气管道更新改造工程EPC工程建设项目施工阶段工程造价全过程控制咨询服务;(2)重庆市璧山绿岛新区5#、6#、7#道路工程施工阶段跟踪审计。

5.本项目成交供应商评审总得分:71.33分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:芜湖经济技术开发区建设和公用事业管理处

地址:芜湖经济技术开发区华山路99号

联系方式:0553-5848805 

2.采购代理机构信息

名称:安徽双泽工程造价咨询有限公司

地址:安徽省合肥市高新区长江西路677号昌河大厦5层

联系方式:17755344713

3.项目联系方式

项目联系人:汪伟

电话:17755344713

十、附件

中小企业声明函

附件信息:

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机