无极县老旧街区提升改造工程项目中标候选人公示
招标项目名称:无极县老旧街区提升改造工程
招标项目编号:S1301000001005366001
公示名称:无极县老旧街区提升改造工程项目 中标候选人公示
公示编号:S1301000001005366001001001
公示内容:
标段: | 无极县老旧街区提升改造工程标段 | ||
---|---|---|---|
所属专业: | 市政道路工程建筑 | 所属地区: | 河北省石家庄市无极县 |
开标时间: | 2025-07-24 | 开标地点: | 开标4 |
公示开始日期: | 2025-07-25 | 公示截止日期: | 2025-07-28 |
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
---|---|---|---|---|---|
1 | 无极县市政工程公司 | 4208989.18 | 4208989.18 | 合格 | 90天 |
2 | 河北朔振建设工程有限公司 | 4138270.84 | 4138270.84 | 合格 | 计划工期90天 |
3 | 华北勤基工程集团有限公司 | 4270615.58 | 4270615.58 | 合格 | 90天 |
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 无极县市政工程公司 | 谷建友 | 工程师 | 建造师 | 冀1132023202400217 |
2 | 河北朔振建设工程有限公司 | 王香 | / | 二级建造师注册证书 | 冀213232323149 |
3 | 华北勤基工程集团有限公司 | 张利伟 | 工程师 | 二级建造师注册证书 | 冀213191920969 |
排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
---|---|---|
1 | 无极县市政工程公司 | 满足,满足招标文件要求 |
2 | 河北朔振建设工程有限公司 | 满足,满足招标文件要求 |
3 | 华北勤基工程集团有限公司 | 满足,满足招标文件要求 |
排序 | 中标候选人单位名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|
序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | |
2 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | |
3 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | |
4 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | |
5 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | |
6 | / | / | / | / | / |
序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 25.86 | 24.18 | 25.14 | 23.28 | 28.57 | |
2 | 25.56 | 24.90 | 25.71 | 22.83 | 26.42 | |
3 | 25.38 | 24.81 | 25.35 | 22.80 | 27.27 | |
4 | 24.81 | 23.61 | 23.19 | 21.66 | 26.99 | |
5 | 25.05 | 22.77 | 24.00 | 22.14 | 27.44 | |
6 | / | / | / | / | / |
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
---|---|---|---|
1 | 无极县市政工程公司 | 68.89 | 95.07 |
2 | 河北朔振建设工程有限公司 | 68.52 | 94.38 |
3 | 华北勤基工程集团有限公司 | 68.28 | 94.17 |
4 | 河北天云市政工程有限公司 | 68.30 | 93.13 |
5 | 四川正庆仁建设工程有限公司 | 67.85 | 92.90 |
6 | 河北惠众建设工程有限公司 | / | / |
序号 | 单位名称 | 否决原因 |
---|---|---|
1 | 河北惠众建设工程有限公司 | 项目经理安全生产考核合格证书过期 |
联系方式:
招标人: | 无极县住房和城乡建设局 | 招标代理机构: | 中登硕工程项目管理有限公司 |
---|---|---|---|
地址: | 石家庄市无极县 | 地址: | 河北省石家庄市长安区和平东路280号和合大厦504 |
联系人: | 赵涛 | 联系人: | 王秀丽 |
电话: | 0311-85588286 | 电话: | 0311-87229871 |
电子邮箱: | / | 电子邮箱: | / |
附件
