| 中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
| 第一中标候选人 | 宁夏大川众合勘测设计院有限公司 | 2.98% | 30天 | 合格 | 张宽旭 | 0201761 | 90.14 |
| 第二中标候选人 | 宁夏浩禹工程咨询有限公司 | 2.90% | 30天 | 合格 | 郭建利 | 20111744 | 83.42 |
| 第三中标候选人 | 宁夏全正水利设计有限公司 | 2.93% | 30天 | 合格 | 刘荣 | 20110978 | 83.10 |
| 序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
| 1 | 信宇腾远规划设计有限公司 | 没有提供勘测乙级资质证书 |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向隆德县自然资源局或宁夏实安项目管理有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
中标候选人公告.pdf
个人打分.pdf
汇总表.pdf
开标记录表.pdf
当前位置:
