立方招采通
全国 [切换]

638国道景宁红星至庆元县界段改建工程竣(交)工质量评定试验检测中标候选人公示

丽水市 其他 2025年10月22日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

项目名称:

638国道景宁红星至庆元县界段改建工程

项目代码:

2311-330000-04-01-656632

招标人:

名称:景宁畲族自治县交通发展投资有限公司

地址:浙江省丽水市景宁畲族自治县新田路15号

联系人:任周芳

电话:151****9772

代理机构:

名称:浙江中正工程项目管理有限公司

地址:衢州市江山市双塔街道鹿溪二区1幢217室、219-235室

联系人:马希青

电话:137****6036

标段(包)名称:

638国道景宁红星至庆元县界段改建工程竣(交)工质量评定试验检测

标段(包)编号:

A3311011160016872003001

投标人资格能力要求:

详见招标文件

中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩

序号

被否决的投标人

否决原因

1

福建省交通科研院有限公司;甘肃省交通规划勘察设计院股份有限公司;山东省交通科学研究院

投标人未附法定代表人身份证明材料,根据投标人须知前附表10.3否决投标情形10.3.2.2第一个信封初步评审(4)投标人法定代表人的授权代理人,需提交附有法定代表人身份证明的授权委托书,并附有下列要求:a.授权人在授权书上盖法定代表人电子章;b.法定代表人身份证明和授权书加盖投标人单位电子公章。;未附工程量清单说明,根据投标人须知前附表10.3否决投标情形1.3.2.3第二个信封初步评审(1)第二

其他招标文件约定应公示的内容:

公示起止日期:

2025-10-22至2025-10-27

提出异议的渠道和方式:

会员端项目中台可提交异议。

评标时间:

2025-10-21 14:00:00

评标地点:

评标室(一)

行政监督机构:

丽水市交通运输局

电话:

0578-2655001

来源平台:

丽水市公共资源交易平台

接收时间:

2025-10-22 17:40:05

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机