立方招采通
全国 [切换]

济南市人民医院济南市人民医院北院区家庭化产房装饰改造项目成交公告

济南市 公开招标 2025年05月28日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

济南市人民医院济南市人民医院北院区家庭化产房装饰改造项目成交公告
一、项目编号:SDGP370100000202502000202
二、项目名称:济南市人民医院北院区家庭化产房装饰改造项目
三、分包名称:无分包北院区家庭化产房装饰改造
四、成交信息
中标结果
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
1山东宁跃建设工程有限公司496600山东省济宁北湖省级旅游度假区吾悦广场文旅综合体T2号楼0919-0921室
五、主要标的信息
名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
北院区家庭化产房装饰改造详见附件详见附件详见附件详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:沈永毅, 郭宏伟, 张恒利
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:详见附件
2.金额(万元):0.278096
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1山东宁跃建设工程有限公司通过
2山东鑫地建设工程有限公司通过
3山东英泰建设有限公司通过
4山东玥晨建设工程有限公司通过
5旭隆建设集团有限公司未通过符合性审查详细评审不合格:符合审查(专家一):未提供水龙头强制节能产品证明材料;(专家二):未提报水龙头强制节能产品证明材料;(专家三):未提供水龙头强制节能证明材料。;
6济南钢城三星建筑安装工程有限公司未通过符合性审查详细评审不合格:符合审查(专家一):未提供水龙头强制节能产品证明材料;(专家二):未提报水龙头强制节能产品证明材料;(专家三):未提供水龙头强制节能证明材料。;
2.采购小组成员评审结果
评审汇总结果
序号供应商名称评委1评委2评委3总得分
1山东宁跃建设工程有限公司89.58988266.5
2山东鑫地建设工程有限公司86.1491.1486.64263.92
3山东英泰建设有限公司80.58379242.5
4山东玥晨建设工程有限公司80.2976.2975.29231.87
3.业绩公示
候选人业绩
序号项目名称甲方信息竣工时间
山东宁跃建设工程有限公司
1宁津县委党校新建综合办公楼项目入口大厅报告厅室内装饰工程(二次)中国共产党宁津县委员会党校2024-02-26
2微山县碧水明珠托幼一体实验园装饰工程微山县实验幼儿园2023-04-01
3中国邮政集团有限公司济宁市梁山前集支局装修项目中国邮政集团有限公司济宁市分公司2024-06-15
4阿胶博物馆(济南)展陈装修改造项目山东东阿阿胶控股有限公司2024-07-14
4.未中标原因
未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1山东鑫地建设工程有限公司评审得分较低
2山东英泰建设有限公司评审得分较低
3山东玥晨建设工程有限公司评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:济南市人民医院
地址:济南市莱芜区长勺北路雪湖大街1号
联系方式:17563422013
2.采购代理机构信息(如有)
名称:山东望岁项目管理有限公司
地址:济南市高新区伯乐路188号广联大厦三楼
联系方式:0531-82720707
3.项目联系方式:
项目联系人:马广辉
电话:0531-82720707
十一、附件

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机
招标信息推荐