立方招采通
全国 [切换]

连岛景区服务类采购

连云港市 其他 2025年06月25日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

评标结果公示

编号:HXJY1110001034224002001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港连岛旅游开发有限公司连岛景区保洁劳务外包服务项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、评标结果情况

第一中标候选人

单位名称

连云港开发区人力资源开发有限公司

投标报价(元)

4460303

项目负责人

贺娇

服务期限

365日历天

第二中标候选人

单位名称

连云港创智人力资源有限公司

投标报价(元)

4396052.93

项目负责人

钟群

服务期限

365日历天

第三中标候选人

单位名称

连云港泰禹商务有限公司

投标报价(元)

4494420

项目负责人

乔延志

服务期限

365日历天

2、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

连云港合益装卸服务有限公司

未按招标文件要求缴纳投标保证金

3、所有投标人得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

得分

1

连云港开发区人力资源开发有限公司

4460303

94.95

2

连云港创智人力资源有限公司

4396052.93

63.34

3

连云港泰禹商务有限公司

4494420

60.48

4、拟确定中标人:连云港开发区人力资源开发有限公司

本评标结果公示期自2025-06-25起,至2025-06-30止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:连云港连岛旅游开发有限公司

日期:2025-06-25

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机