一、项目编号:LYCG-202510200029
二、项目名称:官渡消防站办公生活设施设备采购
三、中标(成交)信息
| 中标(成交)供应商名称 | 地址 | 中标(成交)价格(元)
|
| 中电信数智科技有限公司 | 北京市市辖区海淀区复兴路33号13层东塔13层1308室 | 2966916.37 |
四、主要标的信息
| 中标(成交)供应商名称 | |||||||
| 中电信数智科技有限公司 | |||||||
| 标的名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价
| |||
| 官渡消防站办公生活设施设备采购 | 详见附件 | 官渡消防站办公生活设施设备采购 | 1 | 2966916.37
| |||
详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件
五、评审专家(单一来源采购人员)名单
罗永兵(主任评委)、巩建厅、黄爱军、宋健、张冬莲
六、中标(成交)候选(前三名)评审结果
| 排序 | 候选人名称 | 评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价) |
| 1 | 中电信数智科技有限公司 | 80.35 |
| 2 | 湖南畅沃信息科技有限公司 | 58.20 |
| 3 | 湖南天圣信息科技有限公司 | 55.66 |
七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据
| 供应商名称 | 资格审查不通过的原因 | 资格审查不通过的依据 |
| 江西正天优品实业集团有限公司 | 未提供授权代表人在投标单位或投标单位依法登记的分支机构近三个月内任意一个月的社保证明 | 应满足法律、行政法规规定的其他条件; |
八、代理服务收费标准及金额
代理服务费由采购人与采购代理机构协商确定,肆万壹仟贰佰玖拾元整,由采购人向代理机构支付。
九、公告期限
本公告期限为 1 个工作日。
已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 2 个工作日止)起 7 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
十、其他补充事宜
/
十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
| 一、采购人信息 |
| 采购单位:浏阳市官渡镇人民政府 |
| 联系人:黄文 |
| 电 话:0731-83900153 |
| 地 址:浏阳市官渡镇正东街78号 |
| 二、代理机构信息 |
| 代理机构:长沙鸿皓项目管理有限公司 |
| 联系人:黄莹 |
| 电 话:18390831917 |
| 地 址:浏阳市合燕冲路42号 |
| 免责声明: | 本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,长沙市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。 |
附件列表:
- 中标通知书.pdf
- 分项价格表.pdf
- 开标一览表.pdf
2025 年11 月14 日

当前位置: