| 中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
| 第一中标候选人 | 陕西鼎泰智慧物流设备有限公司 | 2070000.00元 | 42天 | 合格 | 梁少华 | / | 90.35 |
| 第二中标候选人 | 宁夏锦轩建设工程有限公司 | 1992055.00元 | 35天 | 合格 | 刘春 | / | 89.27 |
| 第三中标候选人 | 浙江菜鸟供应链管理有限公司 | 2000000.00元 | 45天 | 合格 | 杨兆龙 | / | 88.76 |
| 序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
| 1 | 山东力得智能仓储设备有限公司 | 廉洁投标承诺保证书内容不全、授权委托书中未附法定代表人及委托代理人身份证扫描件 |
| 2 | 陕西大仓仓储设备有限公司 | 投标函中法定代表人(单位负责人)或其委托代理人未签字或印章、授权委托书中委托代理人无签字或盖章。 |
| 3 | 南京涧东仓储物流设备制造有限公司 | 投标有效期与招标文件不否 |
| 4 | 上海甲佳智能科技有限公司 | 廉洁投标承诺保证书内容不全、投标文件封面项目名称错误。 |
| 5 | 青岛智森达智能科技有限公司 | 授权委托书中委托代理人无签字或盖章 |
| 6 | 河南纵横寰宇智能科技有限公司 | 廉洁投标承诺保证书内容不全 |
| 7 | 浙江中扬立库技术有限公司 | 商务和技术偏离表中付款方式与第四章“合同条款及格式 ”中实质性要求和条件不符。 |
| 8 | 济南科德智能科技有限公司 | 1、廉洁投标承诺保证书内容不全。 2、授权委托书中未附法定代表人及委托代理人身份证扫描件 |
| 9 | 宁夏苏客隆仓储设备有限公司 | 授权委托书中委托代理人无签字或盖章 |
| 10 | 广西贵昌货架制造有限公司 | 廉洁投标承诺保证书内容不全 |
| 11 | 天津久益宏达仓储设备制造有限公司 | 廉洁投标承诺保证书内容不全 |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向宁夏回族自治区消防救援总队或宁夏天泽众德招标有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
评委打分表.pdf
详细评分汇总1.pdf
中标候选人公告.pdf
开标记录表.pdf
当前位置:
