立方招采通
全国 [切换]

惠民县第七实验学校建设项目换热站设备及太阳能集热装置及热水机房设备采购及安装 第三标段中标候选人公示

滨州市 公开招标 2025年07月03日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:service@caijinxiansheng.cn。

惠民县第七实验学校建设项目换热站设备及太阳能集热装置及热水机房设备采购及安装项目三标段中标候选人公示

项目名称

惠民县第七实验学校建设项目换热站设备及太阳能集热装置及热水机房设备采购及安装三标段

项目编号

BZHMGC-2025-02303

建设规模

惠民县第七实验学校宿舍区太阳能集热装置及热水机房设备采购与安装

工程地址

山东省滨州市惠民县

招标单位

山东省高速养护集团有限公司

招标方式

公开招标

联系人

刘琳

联系电话

15098711215

招标代理单位

滨州惠民投资管理有限公司

招标代理费(万元)

1.3

联系人

叶工

联系电话

0543-5051198

投标企业得分汇总表

单位名称

最终

得分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

山东阳光博士太阳能工程有限公司

93.86

94.3

94.5

94.10

93.5

92.8

山东力诺瑞特新能源有限公司

83.92

85.95

82.9

82.20

84.0

84.4

华安建工集团有限公司

84.55

88.05

85.32

82.72

78.72

85.82

废标情况汇总表

序号

投标人名称

废标依据

1

惠民县惠金新能源开发有限公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。

未提供2024年财务报告。

中标候选人名单

中标候选人名称

项目负责人

预中标价(元)

山东阳光博士太阳能工程有限公司

1050432.63

华安建工集团有限公司

1125945.56

山东力诺瑞特新能源有限公司

1233152.0

招标文件

下载时间

2025年05月30日上午08:30时至2025年06月06日下午18:00时

开标时间

2025年06月24日

开标地点

惠民开标室03(备用302室)

公示时间

2025年07月04日-2025年07月07日

行政监督部门

惠民县建设工程招标投标办公室

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

中标企业信息公示表.pdf

技术标NoPwName.pdf

中标企业信息公示表.pdf

中标企业信息公示表.pdf

详细评审汇总NoSign.pdf

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机