周口市公共资源交易中心定标候选人公示 | ||||||||||
项目名称 | 2025年项城市粮食仓储项目 | |||||||||
招标单位 | 项城市乡村振兴局 | 联系电话 | 0394-4280096 | |||||||
代理机构 | 泰润工程项目管理有限公司 | 联系电话 | 17303867867 | |||||||
监督单位 | 项城市发展和改革委员会 | 联系电话 | 0394-4213313 | |||||||
开标日期 | 2025年4月14日 | 公示结束日期 | 2025年4月24日 | |||||||
1标段 | ||||||||||
定标候选人名称 (排名不分先后) | 投标金额 (元) | 项目经理/项目总监/项目负责人 | 工期 (日历天) | 质量 | 保证金缴 纳情况 | 备注 | ||||
红旺建筑工程有限公司 | 5158624 | 胡海城 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程; | 有效缴纳 | |||||
河南省创威建设工程有限公司 | 5286644.68 | 于川江 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程; | 有效缴纳 | |||||
河南典磊建筑工程有限公司 | 5294724.09 | 周光明 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程; | 有效缴纳 | |||||
河南金财建筑工程有限公司 | 5291829.57 | 杨清谦 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程; | 有效缴纳 | |||||
河南苏景建筑工程有限公司 | 5295731.97 | 邱祥玉 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程; | 有效缴纳 | |||||
河南钦康建筑工程有限公司 | 5296044.44 | 庞可 | 150 | 合格 | 有效缴纳 | |||||
旭田建设集团有限公司 | 5161564.1 | 高华伟 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程; | 有效缴纳 | |||||
河南仓桥建筑工程有限公司 | 5292739.47 | 刘金磊 | 150 | 合格 | 有效缴纳 | |||||
河南锦鸿建设工程有限公司 | 5287606.19 | 胡伟 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程; | 有效缴纳 | |||||
河南广基建设工程有限公司 | 5286691.32 | 庞威 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程; | 有效缴纳 | |||||
河南秉驰建设工程有限公司 | 5292721.32 | 张兰凤 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程; | 有效缴纳 | |||||
林汇建设有限公司 | 5293585.23 | 刘同辉 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程; | 有效缴纳 | |||||
河南启豪建设工程有限公司 | 5293488.89 | 程彪伟 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程; | 有效缴纳 | |||||
河南国泽建设工程有限公司 | 5176952.25 | 张少贤 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程; | 有效缴纳 | |||||
河南省安厦建设有限公司 | 5085000.76 | 张朝宇 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程; | 有效缴纳 | |||||
河南省云上建设工程有限责任公司 | 5293692.02 | 杨坤 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程; | 有效缴纳 | |||||
河南然曦建筑工程有限公司 | 5181174.35 | 郭菲 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程; | 有效缴纳 | |||||
河南银玺建筑工程有限公司 | 5292691.01 | 毛美娟 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” | 有效缴纳 | |||||
河南顺春建筑工程有限公司 | 5293696.01 | 吕永华 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程; | 有效缴纳 | |||||
河南省宏岩建设有限公司 | 5277294.91 | 孙兰峰 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程; | 有效缴纳 | |||||
河南寰亚建设工程有限公司 | 5295823.05 | 周倩倩 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程; | 有效缴纳 | |||||
瑞旗建设集团有限公司 | 5292692.53 | 王小会 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程; | 有效缴纳 | |||||
冠州建设有限公司 | 5030500.55 | 许洪磊 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程; | 有效缴纳 | |||||
河南盛鼎建设集团有限公司 | 5279390.56 | 鲍利娟 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程; | 有效缴纳 | |||||
定标候选人公示期内,如对定标候选人结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。 | ||||||||||
附1:被否决投标情况一览表 | ||||||||||
1标段:被否决投标的原因及依据 | ||||||||||
序号 | 被否决的投标人名称 | 原因及依据 | ||||||||
1 | 中原匠工(河南)实业有限公司 | 未响应招标文件27页3.5.2要求,未提供财务情况说明书 | ||||||||
2 | 河南君羽建筑工程有限公司 | 项目经理二建证书无签字和无签字日期 | ||||||||
3 | 河南文固建设工程有限公司 | 未响应招标文件27页3.5.2要求,未提供财务情况说明书 | ||||||||
4 | 河南省润高建设工程有限公司 | 未响应前附表3.5.5要求。未明确起始时间。 | ||||||||
5 | 河南智豪建筑工程有限公司 | 业绩未满足招标文件前附表10.1.1要求 | ||||||||
6 | 河南林平建设工程有限公司 | 未响应招标文件27页3.5.2要求,未提供财务情况说明书;未响应前附表3.5.5要求。未明确起始时间。 | ||||||||
7 | 立厦建工集团有限公司 | 业绩未满足招标文件资格审查资料3.5.3要求。 | ||||||||
8 | 北京市市政四建设工程有限责任公司 | 清标出现异常 | ||||||||
9 | 河南沁碧建筑工程有限公司 | 项目经理二建证书无签字和无签字日期 | ||||||||
10 | 河南莲升市政工程有限公司 | 投标人综合得分不足60分 | ||||||||
11 | 河南沐梵建筑工程有限公司 | 投标人综合得分不足60分 | ||||||||
12 | 河南如宸建筑工程有限公司 | 投标人综合得分不足60分 | ||||||||
13 | 河南良诚建设工程有限公司 | 投标人综合得分不足60分 | ||||||||
14 | 河南寇齐建筑工程有限公司 | 投标人综合得分不足60分 | ||||||||
15 | 河南浩冬建筑工程有限公司 | 投标人综合得分不足60分 | ||||||||
16 | 河南正宜建设工程有限公司 | 投标人综合得分不足60分 | ||||||||
17 | 河南领盛建设有限公司 | 投标人综合得分不足60分 | ||||||||
18 | 河南磊磐建筑工程有限公司 | 投标人综合得分不足60分 | ||||||||
19 | 中馨建设有限公司 | 投标人综合得分不足60分 | ||||||||
20 | 河南宇远建设工程有限公司 | 投标人综合得分不足60分 | ||||||||
21 | 河南新迪建设工程有限公司 | 投标人综合得分不足60分 | ||||||||
22 | 河南省焱万建设工程有限公司 | 投标人综合得分不足60分 | ||||||||
23 | 安徽佰嘉建设工程有限公司 | 投标人综合得分不足60分 | ||||||||
24 | 河南省鸣兴建设有限公司 | 投标人综合得分不足60分 | ||||||||
25 | 河南殷川建设工程有限公司 | 投标人综合得分不足60分 | ||||||||
26 | 河南省千诺建筑工程有限公司 | 投标人综合得分不足60分 | ||||||||
27 | 河南庆霖建设工程有限公司 | 投标人综合得分不足60分 | ||||||||
28 | 河南英凯建筑工程有限公司 | 投标人综合得分不足60分 | ||||||||
29 | 河南吉祥建筑工程有限公司 | 投标人综合得分不足60分 | ||||||||
附2:定标候选人项目管理机构人员情况 | ||||||||||
1标段 | ||||||||||
定标候选人全称 | 人员职务 | 姓名 | 执业资格证书或职称证书名称 | 证书编号 | ||||||
红旺建筑工程有限公司 | 施工员 | 耿涛 | 施工员证 | C20230935019906700165 | ||||||
一级造价工程师 | 刘艳霞 | 一级造价工程师证 | 建【造】11244100020577 | |||||||
项目经理 | 胡海城 | 二级建造师证 | 豫241181836941 | |||||||
材料员 | 魏彬彬 | 材料员证 | 0411711194117001863 | |||||||
质量员 | 郭久田 | 质量员证 | 0411810694118000486 | |||||||
专职安全员 | 张艳艳 | 安全员证 | 豫建安C3(2023)1368892 | |||||||
资料员 | 侯文丽 | 资料员证 | 0411611494116001126 | |||||||
合同商务负责人 | 梁欢乐 | 二级建造师证 | 豫241171835934 | |||||||
技术负责人 | 赵文凯 | 工程师证 | C20230935019906700165 | |||||||
河南省创威建设工程有限公司 | 技术负责人 | 刘帅 | 职称证 | C20200974169900000740 | ||||||
项目经理、施工员 | 韩延洁 | 岗位证 | 2301010100228668 | |||||||
项目经理、材料员 | 刘雷 | 岗位证 | 2401040000541700 | |||||||
合同商务负责人 | 李亚楠 | 安全生产考核合格证 | 豫建安A(2023)1507091 | |||||||
专职安全员、安全员 | 张军 | 岗位证 | 豫建安C3(2024)1037682、2401020000370640 | |||||||
项目经理、质量员 | 高明华 | 岗位证 | 2501030100538163 | |||||||
项目经理、资料员 | 王梦真 | 岗位证 | 2401050000541638 | |||||||
项目经理、材料员 | 于川江 | 建造师证 | 豫241151575516 | |||||||
河南典磊建筑工程有限公司 | 资料员 | 孙军芳 | 岗位证 | 0411711494117003439 | ||||||
质量员 | 周文彩 | 岗位证 | 0412310600004000204 | |||||||
施工员 | 陈亚鹏 | 岗位证 | 0412310100004000012 | |||||||
合同商务负责人 | 王超 | 职称证 | C20210974169900001142 | |||||||
专职安全员 | 季文康 | 安全生产考核合格证书 | 豫建安C3(2023)1396486 | |||||||
技术负责人 | 张玖领 | 职称证 | C20190958072403600529 | |||||||
材料员 | 杨越 | 岗位证 | 0411711194117003212 | |||||||
造价师 | 王勤涛 | 造价师证 | 建[造]11234100017163 | |||||||
项目经理 | 周光明 | 建造师证 | 豫241080912099 | |||||||
河南金财建筑工程有限公司 | 项目经理 | 杨清谦 | 建造师证书 | 豫1412024202500400 | ||||||
材料员 | 刘轻轻 | 材料员证 | 0411611194116000067 | |||||||
资料员 | 姬雪 | 资料员证 | 0411711494117001401 | |||||||
专职安全生产管理人员 | 祁帅 | 岗位证/安全生产考核合格证书 | 2401020000131312/豫建安C3(2023)1449295 | |||||||
施工员 | 梁伟芳 | 施工员证 | 0412210100009000008 | |||||||
合同商务负责人 | 杨丹杰 | 职称证 | C19033170900870 | |||||||
造价师 | 艾青青 | 造价师证 | 建[造]1244100019973 | |||||||
质量员 | 刘璐星 | 质量员证 | 0411710694117003291 | |||||||
河南苏景建筑工程有限公司 | 专职安全员 | 王博雅 | 岗位证 | 豫建安C3(2023)1440962 | ||||||
技术负责人 | 李亚奇 | 职称证 | C20240953052205800103 | |||||||
造价师 | 王刚 | 造价师证 | 建[造]11244100021340 | |||||||
项目经理 | 邱祥玉 | 建造师证 | 豫2412023202404719 | |||||||
质量员 | 魏经花 | 岗位证 | 0411510694115000004 | |||||||
合同商务负责人 | 孟庆幸 | 岗位证 | 0411711494117000020 | |||||||
材料员 | 生丹 | 岗位证 | 0411911194119000034 | |||||||
施工员 | 李彦军 | 岗位证 | 0411710194117002761 | |||||||
河南钦康建筑工程有限公司 | 施工员 | 张海波 | 施工员 | 2301010100213082 | ||||||
合同商务负责人 | 朱四海 | 劳务员 | 2301140000222096 | |||||||
专职安全员 | 布孝瑞 | 安全员 | 豫建安C3(2024)1084420 | |||||||
预算员 | 靳方方 | 预算员 | 2301100100222317 | |||||||
技术负责人 | 张五洲 | 工程师 | C09003100910180 | |||||||
项目经理 | 庞可 | 建造师 | 豫241212285172 | |||||||
质量员 | 王文鹏 | 质量员 | 2301030100220163 | |||||||
材料员 | 霍美荣 | 材料员 | 2301040000212391 | |||||||
旭田建设集团有限公司 | 质量员 | 杨磊 | 岗位证 | 2025JP022511 | ||||||
项目经理 | 高华伟 | 建造师 | 豫241131335303 | |||||||
资料员 | 何慧云 | 岗位证 | 2301050000255392 | |||||||
合同商务负责人 | 马辉 | 岗位证 | 豫建安B(2023)1382399 | |||||||
技术负责人 | 田焕利 | 职称证 | C07070150901136 | |||||||
材料员 | 宋向利 | 岗位证 | 2401040000469031 | |||||||
施工员 | 王亚辉 | 岗位证 | 2025JP022512 | |||||||
专职安全员 | 桑跃光 | 岗位证 | 豫建安C3(2025)1011795 | |||||||
河南仓桥建筑工程有限公司 | 项目经理 | 刘金磊 | 注册证 | 豫2412023202407439 | ||||||
技术负责人 | 李彩红 | 职称证 | C20220953058101400402 | |||||||
专职安全员 | 张国财 | 安考证 | 豫建安C3(2023)1449515 | |||||||
材料员 | 王翠林 | 上岗证 | 0412311100009000241 | |||||||
质量员 | 牛晓顺 | 上岗证 | 0412410900009000010 | |||||||
施工员 | 万鹏 | 上岗证 | 0412310400009000122 | |||||||
资料员 | 李秀玲 | 上岗证 | 0412311400009000287 | |||||||
预算员 | 张丽梅 | 上岗证 | Y0412301000900938 | |||||||
造价员 | 吴思融 | 上岗证 | 建[造]11234100016923 | |||||||
河南锦鸿建设工程有限公司 | 专职安全生产管理人员 | 刘艳芹 | 安全生产考核合格证 | 豫建安C3(2023)1349846 | ||||||
安全员 | 李森 | 上岗证 | 2401020000415002 | |||||||
资料员 | 梁超 | 上岗证 | 2401050000421066 | |||||||
造价员 | 芦华伟 | 上岗证 | 2025JP030615 | |||||||
技术负责人 | 付彦磊 | 职称证 | C20190974162500000156 | |||||||
质检员 | 王晓青 | 上岗证 | 2501030100551520 | |||||||
项目经理 | 胡伟 | 建造师证 | 豫241212289876 | |||||||
材料员 | 路雪 | 上岗证 | 2501040000547718 | |||||||
施工员 | 金保平 | 上岗证 | 2501010100550897 | |||||||
合同商务负责人 | 侯玉磊 | 建造师证 | 豫241202151844 | |||||||
河南广基建设工程有限公司 | 质量员 | 魏彩霞 | 质量员证 | 0411610694116000801 | ||||||
材料员 | 李坤 | 材料员证 | 0411711194117001501 | |||||||
安全员 | 齐丹阳 | 安全生产考核合格证 | 豫建安C3(2023)1474894 | |||||||
施工员 | 李杰 | 施工员证 | 0411710194117001612 | |||||||
一级造价工程师 | 何清溪 | 一级造价工程师注册证书 | 建[造]11244100020034 | |||||||
项目经理 | 庞威 | 一级建造师注册证书 | 豫1412016201729231 | |||||||
资料员 | 李梦远 | 资料员证 | 0411511494115001508 | |||||||
合同商务负责人 | 赵井 | 职称证 | C15917150900467 | |||||||
技术负责人 | 刘军阳 | 职称证 | C15917150900512 | |||||||
河南秉驰建设工程有限公司 | 材料员 | 范玉萍 | 岗位证 | 2301040000310062 | ||||||
技术负责人 | 李佳威 | 职称证 | C202409A8990000000039 | |||||||
质量员 | 张艺 | 岗位证 | 2301030100306548 | |||||||
专职安全生产管理人员 | 李国峰 | 安全生产考核合格证书 | 豫建安C3(2023)1477414 | |||||||
项目经理 | 张兰凤 | 建造师证 | 豫2412021202304821 | |||||||
施工员 | 张小玉 | 岗位证 | 2301010100307021 | |||||||
资料员 | 史高超 | 岗位证 | 2024JP1212120 | |||||||
合同商务负责人 | 朱玉敏 | 职称证 | C20190972149903400613 | |||||||
林汇建设有限公司 | 资料员 | 孙盼盼 | 资料员证 | 0412311400020000044 | ||||||
造价师 | 李桂红 | 造价工程师注册证 | 建【造】11244100021099 | |||||||
专职安全员 | 胡惠霞 | 专职安全生产管理人员 | 豫建安C3(2024)109 | |||||||
材料员 | 贾盼盼 | 材料员证 | 0412311100020000048 | |||||||
施工员 | 张收星 | 施工员证 | 0412510100020000002 | |||||||
安全员 | 李明明 | 安全员证 | Y0412300900900292 | |||||||
工程师 | 陈芬芬 | 工程师证 | C20200953058101400970 | |||||||
质量员 | 蔡小龙 | 质量员证 | 0412210600001000255 | |||||||
合同商负责人 | 潘飞 | 专职安全生产管理人员 | 豫建安C3(2024)1017217 | |||||||
项目经理 | 刘同辉 | 建造师证 | 豫2412023202400762 | |||||||
河南启豪建设工程有限公司 | 造价师 | 侯鹏飞 | 岗位证 | 建[造]11244100017382 | ||||||
技术负责人 | 张帆 | 职称证 | G2019032701990030129 | |||||||
质量员 | 王保镇 | 岗位证 | 2301030100224640 | |||||||
材料员 | 生林林 | 岗位证 | 2301040000225412 | |||||||
施工员 | 杨书恒 | 岗位证 | 2301010100228742 | |||||||
合同商务负责人 | 汪先勇 | 职称证 | C15917160900660 | |||||||
资料员 | 邹明月 | 岗位证 | 2301050000226453 | |||||||
项目经理 | 程彪伟 | 建造师证 | 豫241212292195 | |||||||
安全员 | 王艺颖 | 专职安全员C证 | 豫建安C3(2023)1546740 | |||||||
河南国泽建设工程有限公司 | 造价师 | 邱喜艳 | 造价师 | 建[造]11193400012800 | ||||||
专职安全员 | 刘盟 | 安全员 | 豫建安C3(2023)1473060 | |||||||
资料员 | 杨丽杰 | 资料员 | 2024JX0415047 | |||||||
合同商务负责人 | 赵笑磊 | 资料员 | 2024JP062726 | |||||||
项目经理 | 张少贤 | 建造师 | 豫241171724466 | |||||||
材料员 | 李蒙 | 材料员 | 2024JX0423496 | |||||||
施工员 | 钱阿辉 | 施工员 | 2024JP0624119 | |||||||
质量员 | 徐国辉 | 质量员 | 2024JX0415046 | |||||||
技术负责人 | 张宁 | 工程师 | B09130900154 | |||||||
河南省安厦建设有限公司 | 专职安全生产管理人员 | 李河山 | 安全员证书 | 豫建安C3(2023)1139111 | ||||||
专职安全管理人员 | 李东阻 | 安全员证书 | 豫建安C3(2023)1145023 | |||||||
施工员 | 王珍玲 | 施工员证书 | 2023JX0516397 | |||||||
材料员 | 刘冰清 | 材料员证书 | 2024JX0102535 | |||||||
预算员 | 徐贝贝 | 预算员证书 | 2023JX0516398 | |||||||
质量员 | 王红梅 | 质量员证书 | 2501030600528417 | |||||||
劳务员 | 徐莉 | 劳务员证书 | 2023JX0516395 | |||||||
B2(持有二级建造师注册证书的项目负责人) | 王磊 | 中级工程师 | C20240974162400000220 | |||||||
资料员 | 刘鑫如 | 资料员证书 | 2501050000528711 | |||||||
机械员 | 曹艳纳 | 机械员证书 | 2023JX0516393 | |||||||
河南省云上建设工程有限责任公司 | 技术负责人 | 职称证 | C20200953058101400635 | |||||||
造价员 | 岗位证 | 建[造]11224100010646 | ||||||||
安全员 | 岗位证 | 豫建安C3(2023)2494864 | ||||||||
质量员 | 岗位证 | 0411510694115000668 | ||||||||
资料员 | 岗位证 | 0411711494117002364 | ||||||||
合同商务负责人 | 岗位证 | 12025011600017 | ||||||||
施工员 | 岗位证 | 2401010500452654 | ||||||||
材料员 | 岗位证 | 2401040000455977 | ||||||||
项目经理 | 建造师注册证 | 豫241212288149 | ||||||||
河南然曦建筑工程有限公司 | 专职安全员 | 张非凡 | 安全生产考核合格证 | 豫建安C3(2024)1112505 | ||||||
技术负责人 | 薛培培 | 工程师证 | C20240974160200000026 | |||||||
项目经理 | 郭菲 | 建造师证 | 豫241141448437 | |||||||
合同商务负责人 | 牛春花 | 造价师证 | 建【造】1122410D008693 | |||||||
河南银玺建筑工程有限公司 | 一级造价师 | 刘增会 | 造价师 | 建[造]11244100021460 | ||||||
安全员 | 刘康 | 安全生产考核合格证书/岗位证 | 豫建安C3(2023)1183716/H41170011300023 | |||||||
土建质量员 | 韩洁 | 岗位证 | 0411710694117000863 | |||||||
士建施工员 | 王凯英 | 岗位证 | 0412310100015000251 | |||||||
合同商务负责人 | 赵文娟 | 岗位证 | 410526198403101169 | |||||||
资料员 | 刘博 | 岗位证 | 0411711494117000037 | |||||||
项目经理 | 毛美娟 | 建造师 | 豫241131444704 | |||||||
技术负责人 | 焦广 | 职称证 | C15917140900222 | |||||||
材料员 | 张东寒 | 岗位证 | 0411711194117001396 | |||||||
河南顺春建筑工程有限公司 | 项目经理 | 吕永华 | 建造师证 | 豫241161720769 | ||||||
专职安全员 | 田瑞杰 | 岗位证 | 豫建安C3(2023)1429118 | |||||||
技术负责人 | 李晓阳 | 职称证 | B202109061001427 | |||||||
施工员 | 苏薇薇 | 岗位证 | 2025JP0207140 | |||||||
质量员 | 苏亮亮 | 岗位证 | 2401030600425760 | |||||||
合同商务负责人/资料员 | 豆分想 | 岗位证 | 2401050000416092 | |||||||
预算员 | 黄文文 | 岗位证 | 2401100100412367 | |||||||
河南省宏岩建设有限公司 | 专职安全生产管理人员 | 孙娟 | 安全生产考核合格证 | 豫建安C3(2023)1255209 | ||||||
质量员 | 刘卫东 | 质量员证 | 0411710694117000235 | |||||||
资料员 | 刘丽萍 | 资料员证 | 0411711494117004557 | |||||||
施工员 | 陈曦 | 施工员证 | 0411610194116000125 | |||||||
材料员 | 杨高祥 | 材料员证 | 0411711194117000257 | |||||||
项目经理 | 孙兰峰 | 建造师证 | 豫1412019202002087 | |||||||
造价师 | 张家明 | 造价师证 | 建[造]11194100013671 | |||||||
技术负责人 | 赵新厂 | 职称证 | C15917140900389 | |||||||
合同商务负责人 | 郭才宇 | 职称证 | B202209061601460 | |||||||
河南寰亚建设工程有限公司 | 合同商务负责人 | 职称证 | C01014110966068 | |||||||
施工员 | 岗位证 | 2501010100550497 | ||||||||
项目经理 | 建造师证 | 豫2412021202316453 | ||||||||
资料员 | 岗位证 | 2501050000550144 | ||||||||
质量员 | 岗位证 | 2501030100549458 | ||||||||
材料员 | 岗位证 | 2501040000550060 | ||||||||
专职安全员 | 岗位证 | 豫建安c3(2024)1041402 | ||||||||
技术负责人 | 职称证 | C09902170900299 | ||||||||
预算员 | 岗位证 | 2501100100550973 | ||||||||
瑞旗建设集团有限公司 | 项目经理 | 建造师证 | 豫241161606809 | |||||||
合同商务负责人 | 职称证 | C20220950058101400347 | ||||||||
注册造价工程师 | 注册造价师证 | 建[造]11214100004629 | ||||||||
土建质检员 | 岗位证 | 0411710694117000272 | ||||||||
材料员 | 岗位证 | 0412411100009000171 | ||||||||
土建施工员 | 岗位证 | 0412210100001000246 | ||||||||
专职安全员 | 岗位证 | 豫建安C3(2024)1093923 | ||||||||
资料员 | 岗位证 | C19033160901705 | ||||||||
技术负责人 | 职称证 | C19033160901705 | ||||||||
冠州建设有限公司 | 造价师 | 张俊辉 | 注册造价工程师 | 建[造]11244100017633 | ||||||
专职安全管理人员 | 王伟伟 | 安全生产考核合格证为 | 豫建安C3(2023)1323368 | |||||||
安全员 | 苑恩惠 | 职业培训合格证 | Y041250090090154 | |||||||
技术负责人/项目经理 | 王亚楠 | 职称证 | C01047180900344 | |||||||
劳务员 | 马丽娜 | 职业培训合格证 | 0412311300020000099 | |||||||
土建施工员 | 史莉莉 | 职业培训合格证 | 0411710194117003216 | |||||||
合同商务负责人/项目经理 | 李敏 | 中华人民共和国二级建造师注册证书 | 豫241202153325 | |||||||
材料员 | 陶海涛 | 职业培训合格证 | 0412311100001000231 | |||||||
项目经理/技术负责人 | 许洪磊 | 中华人民共和国二级建造师注册证书 | 豫241060912950 | |||||||
资料员 | 王士鑫 | 职业培训合格证 | 0412311400020000216 | |||||||
土建质量员 | 王彩艳 | 职业培训合格证 | 0411710694117002756 | |||||||
河南盛鼎建设集团有限公司 | 专职安全生产管理人员 | 马宝万 | 安全生产考核合格证书 | 豫建安C3(2023)1157996 | ||||||
资料员 | 魏蒙蒙 | 岗位证书 | 0411611494116000555 | |||||||
施工员 | 陈东升 | 岗位证书 | 0412310100024000007 | |||||||
项目经理 | 鲍利娟 | 二级建造师注册证书 | 豫241161602442 | |||||||
技术负责人 | 贾得来 | 职称证 | C01905120900040 | |||||||
造价工程师 | 陈延辉 | 一级造价师注册证书 | 建[造]11204100000259 | |||||||
材料员 | 李萌萌 | 岗位证书 | 0411911194119000170 | |||||||
合同商务负责人 | 刘保丽 | 职称证 | C04613170900009 | |||||||
质量员 | 慎晓航 | 岗位证书 | 0411610694116000338 | |||||||
附3:定标候选人企业业绩 | ||||||||||
1标段 | ||||||||||
定标候选人全称 | 工程名称 | 建设单位全称 | 合同签订时间 | 合同金额或其他 | ||||||
红旺建筑工程有限公司 | 商水县第一初级中学启智楼维修改造项目 | 商水县第一初级中学 | 2024.6.9 | 1039500.0元 | ||||||
河南省创威建设工程有限公司 | 鹿邑县生铁冢镇人民政府消防站建设项目 | 鹿邑县生铁冢镇人民政府 | 2023.10.21 | 1770100.0元 | ||||||
安钢龙都电磁新型材料HiB钢一期室外道路及零星土建工程 | 河南安钢龙都电磁新材料科技有限公司 | 2024.3.5 | 9583261.72元 | |||||||
河南典磊建筑工程有限公司 | 封丘县2021年农村教师周转宿舍项目第8标段 | 封丘县城乡建设统筹发展投资有限公司 | 2022.4.14 | 3166515.24元 | ||||||
河南金财建筑工程有限公司 | 郑州大学后勒管理处四校区青年教师公寓改造工程项目 | 郑州大学 | 2022.3.14 | 3400000.0元 | ||||||
河南苏景建筑工程有限公司 | 玉田县散水头镇2023年度省级乡村振兴(农村人居环境整治)美丽乡村精品村奖补项目 | 玉田县散水头镇人民政府 | 2023.11.01 | 1105000.00元 | ||||||
河南钦康建筑工程有限公司 | 周口市引黄调蓄项目格构乐园工程项目 | 周口市城乡一依化示范区引黄调蓄工程项目建设指挥部 | 2024.1.25 | 6708421.21 | ||||||
旭田建设集团有限公司 | 商水县第二高级中学宿舍楼室内装修工程 | 商水县第二高级中学 | 2024.7.16 | 2895648.51元 | ||||||
河南仓桥建筑工程有限公司 | 巴林左旗农育产品整合乡村振兴产业园“北京物流中转仓”建设项目(装饰装修(修缮工程) | 巴林左旗契丹牧耕农牧业开发有限公司 | 2023.12.20 | 505332.13元 | ||||||
防贫保障温室大棚雪灾损坏维修项目工程 | 赤峰市松山区乡村振兴局 | 2024.02.03 | 479449.65元 | |||||||
河南锦鸿建设工程有限公司 | 周口市路产路权农村公路服务中心新站服务区加油站室外工程项目 | 周口市路产路权农村公路服务中心 | 2023.10.07 | 2965069.97元 | ||||||
康邑县多村振兴局2024年度鹿邑县财政衔接推进乡村振兴建设项目(第一批)项且24标段 | 鹿邑县乡村振兴局 | 2024.5.29 | 784987.38元 | |||||||
河南广基建设工程有限公司 | 樟树市福城街道2023年老旧小区改造项目 | 樟树市福城街道办事处 | 2023.10.26 | 15119916.06 | ||||||
河南秉驰建设工程有限公司 | 周口市淮阳区沁园物业综合体项目-餐厅、大门装修改造及室外附属设施工程 | 周口市淮阳区沁园物业管理有限公司 | 2022.10.21 | 15085928.52元 | ||||||
林汇建设有限公司 | 襄汾县新城镇闫店小学校教学楼工程 | 襄汾县新城镇联合学校 | 2024.06.17 | 2036080.00元 | ||||||
札达县边境各执勒点基础设施改善项目 | 西藏自治区札达县外事办公室 | 2024.4.26 | 9174500.00元 | |||||||
河南启豪建设工程有限公司 | 陵川县夺火多勤泉村太行石院民宿建设项目 | 陵川县夺火乡勤泉村民委员会 | 2023.9.5 | 1326044.94元 | ||||||
西藏普仁仓商贸有限公司牦牛肉分割项目(一期) | 西藏普仁仓商贸有限公司 | 2024.9.10 | 34103000.00元 | |||||||
河南国泽建设工程有限公司 | 周口经济开发区太昊路办事处许寨社区改造提升工程 | 河南周口经济开发区太昊路办事处 | 2023.9.13 | 2336000.00元 | ||||||
商水县产投纺织产业园污水处理站项目 | 商水县产业集聚区发展有限公司 | 2024.9.30 | 978000.00元 | |||||||
商水县2023年中央预算内投资农村教师周转宿舍项目 | 商水县教育体育局 | 2024.1.12 | 3571984.52元 | |||||||
商水县第一高中多功能录播厅维修改造项目 | 商水县第一高中 | 2024.4.29 | 1697000.00元 | |||||||
河南省安厦建设有限公司 | 商水县村级党群服务中心建设项目第10标段 | 商水县乡村振兴 | 2024.6.7 | 4061108.37元 | ||||||
广建.悦珑湾1#、2#、3#、5#楼、车库 | 沈丘县广建置业有限公司 | 2024.11.30 | 10000000元 | |||||||
河南省云上建设工程有限责任公司 | 河南工业贸易职业学院图书馆阅览配套设施及文化提升项目 | 河南工业贸易职业学院 | 2022.7.21 | 3433280.00元 | ||||||
河南然曦建筑工程有限公司 | 张店镇消防站(消防救援队)建设项目 | 鹿邑县张店镇人民政府 | 2022.8.17 | 2822000.0元 | ||||||
河南银玺建筑工程有限公司 | 五虎山矿业公司职工班中餐食堂工程 | 国能乌海能源五虎山矿业有限责任公司 | 2024.1.11 | 11022441元 | ||||||
河南顺春建筑工程有限公司 | 商水县姚集镇人民政府商水县姚集镇2022年农村户厕改造项目 | 商水县姚集镇人民政府 | 2023.8.25 | 1668000元 | ||||||
河南省宏岩建设有限公司 | 太康县亿安新筑小区2#楼3#楼、6#楼、7#楼、10#楼项目项目 | 河南亿安房地产开发有限公司 | 2022.2.10 | 118230000元 | ||||||
太康县亿安新筑小区1#楼5#楼、8#楼、9#楼、S1、S2、P1、P2及地下车库项目 | 河南亿安房地产开发有限公司 | 2022.1.26 | 156810000元 | |||||||
河南寰亚建设工程有限公司 | 周口市城乡一体化示范区搬口办事处社区卫生服务中心室内装饰工程项目 | 周口市城乡一体化示范区搬口办事处社区 | 2023.8.3 | 787500.00元 | ||||||
2024年太康县高贤乡小郭蔬菜种植大棚产业项目 | 太康县乡村振兴局 | 2024.8.30 | 1072000.0元 | |||||||
瑞旗建设集团有限公司 | 河南省新闻出版学校学生宿舍楼门窗改造工程项目 | 河南省新闻出版学校 | 2024.12.21 | 1383900.00元 | ||||||
卫辉市残疾人联合会2023年困难重度残疾人家庭无障碍改造项目 | 卫辉市残疾人联合会 | 2023.8.30 | 311768.18元 | |||||||
西华县粮食仓储补短板工程项目(一)第3标段 | 西华县粮食局 | 2022.01.10 | 7626105.24元 | |||||||
冠州建设有限公司 | 周口市消防救援支队消防员职业健康中心改造装修项目 | 周口市消防救援支队 | 2024.8.12 | 5775468.96元 | ||||||
周口市市场监管综合行政执法支队改造修缮工程项且 | 周口市市场监管综合行政执法支队 | 2023.12.25 | 1102972.91元 | |||||||
河南盛鼎建设集团有限公司 | 郑州市综合性应急救援保障基地建设项目(一期) | 郑州市应急管理局 | 2024.5.7 | 45303768.77元 | ||||||
昌都市洛隆县腊久乡巴堆村风貌改造项目 | 洛隆县乡村振兴局 | 2024.4.28 | 15500029.35元 |
