立方招采通
全国 [切换]

阜阳市殡仪馆火化燃料供应服务项目(二次)成交结果公告

阜阳市 其他 2025年08月07日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

阜阳市殡仪馆火化燃料供应服务项目(二次)成交结果公告

一、项目编号:FY2025FS0145

二、项目名称:阜阳市殡仪馆火化燃料供应服务项目

三、成交信息

供应商名称:阜阳市天宇商贸有限公司南二环路加油加气站

供应商地址:阜阳市经济技术开发区一道河东路(G105国道)与颍上南路交口西150米处南侧

成交费率:92.8%

供应商的评审报价:83.52%

供应商的评审总分:68.77分

四、主要标的信息

服务类

名称:阜阳市殡仪馆火化燃料供应服务项目

服务范围:满足采购文件要求。

服务要求:需在采购人要求的时间内安全送至采购人指定地点;

服务时间:3年,合同签订按“1+1+1”方式进行,如果当前合同期乙方对合同执行情况经考核通过,签订下一年合同,否则合同自行终止。

服务标准:满足采购文件要求。

五、评审专家名单:李帅、李小冬、丛丽丽

六、代理服务收费标准及金额:按磋商文件有约定收取,金额:2.14万元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、南京美望石油制品有限公司,得分:82.67分;

2、阜阳市天宇商贸有限公司南二环路加油加气站,得分:68.77分;

3、太和县五星新中加油站,得分:15.10分;

4、阜阳市颍东区老庙镇一六八加油站,得分:6.10分.

否决单位:中国石化销售股份有限公司安徽阜阳石油分公司

否决原因:投标文件商务响应表未按招标文件要求响应,授权书未按招标文件要求格式响应。

否决单位:浙江中罗石油化工有限公司

否决原因:投标文件中未见到营业执照。

特别说明:南京美望石油制品有限公司二次报价异常低于其它投标人的报价,按照招标文件19.4.3经磋商小组评议决定取消该供应商的成交候选资格,按顺序由排在后面的成交候选供应商递补。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:阜阳市殡仪馆

地址:安徽省阜阳市颍泉区中市办老阜太路

联系方式:刘贝贝0558-2261466、15215533376

2.采购代理机构信息

名称:阜阳泉信咨询服务管理有限公司

地址:阜阳市颍泉区中市街道富安路199号颍泉金融服务中心1号楼2楼

联系方式:0558-2286160、18955806121

3.项目联系方式

项目联系人:夏凯凯、尤姗姗

电话:0558-2286160、18955806121

十、附件

1.《中小企业声明函》

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机