南宫市道路管网基础设施项目(南亭路部分)中标候选人公示
| 
 标段:南宫市道路管网基础设施项目(南亭路部分) 
 | |
| 
 所属专业:土木工程建筑业 
 | 
 所属地区:邢台市-南宫市 
 | 
| 
 开标时间:2025-10-10 09:00 
 | 
 开标地点:通过E招冀成电子招投标交易平台开标 
 | 
| 
 公示开始日期:2025-10-11 
 | 
 公示截止日期:2025-10-14 
 | 
1.中标候选人名单
| 
 排序 
 | 
 中标候选人单位名称 
 | 
 投标价格(元) 
 | 
 评标价格(元) 
 | 
 工期 
 | 
 质量标准 
 | 
| 
 1 
 | 
 河北海滨建工集团有限公司 
 | 
 28442716.98 
 | 
 28442716.98 
 | 
 计划工期:376日历天(本计划工期不包含当地冬季不施工工期)。投标承诺工期不得超过该计划工期。计划开始施工日期:2025年10月20日,计划竣工日期:2027年1月29日。 
 | 
 合格 
 | 
| 
 2 
 | 
 保定赫然建筑工程有限公司 
 | 
 29479266.70 
 | 
 29479266.70 
 | 
 376日历天天(本计划工期不包含当地冬季不施工工期)。 投标承诺工期不得超过该计划工期 
 | 
 合格 
 | 
| 
 3 
 | 
 邢台市第三市政工程有限责任公司 
 | 
 27494397.38 
 | 
 27494397.38 
 | 
 计划工期:376日历天,本计划工期不包含当地冬季不施工工期。计划开始施工日期:2025年10月20日。计划竣工日期:2027年1月29日 
 | 
 合格 
 | 
2. 中标候选人项目负责人
| 
 排序 
 | 
 中标候选人单位名称 
 | 
 项目负责人姓名 
 | 
 职称 
 | 
 相关证书名称 
 | 
 相关证书编号 
 | 
| 
 1 
 | 
 河北海滨建工集团有限公司 
 | 
 张军 
 | 
 无 
 | 
 注册建造师 
 | 
 冀1132016201619317 
 | 
| 
 2 
 | 
 保定赫然建筑工程有限公司 
 | 
 范永强 
 | 
 高级工程师 
 | 
 注册建造师证书 
 | 
 冀213191916528 
 | 
| 
 3 
 | 
 邢台市第三市政工程有限责任公司 
 | 
 杜江茹 
 | 
 工程师 
 | 
 建造师注 
 册证 
 | 
 冀 1132019202002219 
 | 
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
| 
 排序 
 | 
 中标候选人名称 
 | 
 响应情况 
 | 
| 
 1 
 | 
 河北海滨建工集团有限公司 
 | 
 满足招标文件要求 
 | 
| 
 2 
 | 
 保定赫然建筑工程有限公司 
 | 
 满足招标文件要求 
 | 
| 
 3 
 | 
 邢台市第三市政工程有限责任公司 
 | 
 满足招标文件要求 
 | 
4.(1)中标候选人企业业绩
| 
 序号 
 | 
 中标候选人名称 
 | 
 中标工程名称 
 | 
 建设单位 
 | 
 合同签订 
 时间 
 | 
 合同签订 
 金额(元) 
 | 
| 
 1 
 | 
 河北海滨建工集团有限公司 
 | 
 沧州渤海新区临港经济技术开发区东区北辅路二期工程一标段 
 | 
 沧州临港经济技术开发区规划建设局 
 | 
 2022年8月8日 
 | 
 16788073.31元 
 | 
| 
 2 
 | 
 保定赫然建筑工程有限公司 
 | 
 2023年唐古路(东出口立交桥北一胜利路)道路改造提升工程 
 | 
 唐山市市政工程环境卫生事务中心 
 | 
 2023年8月14日 
 | 
 15892865.12元 
 | 
| 
 3 
 | 
 邢台市第三市政工程有限责任公司 
 | 
 河北临西轴承工业园区村(居)基础设施建设项目 
 | 
 河北临西轴承工业园区管理委员会 
 | 
 2023年10月16日 
 | 
 9648099.38 元 
 | 
| 
 广宗县农田灌溉工程及雨污分流项目-建业街雨污分流工程一 标段 
 | 
 广宗县住房和城乡建设局 
 | 
 2023年9月10日 
 | 
 29628787.50元 
 | ||
| 
 新华南路(新兴大街—龙泉大街)及车站路(火车站—团结大街)雨污水管网提标改造工程-施工 
 | 
 邢台市城市管理综合行政执法局 
 
 | 
 2023年8月21日 
 | 
 17903714.60 元 
 | ||
| 
 昌兴街道路建设工程(立丰路至利民东路)勘察-设计-施工 EPC 工程总承包 
 
 | 
 邢台经济开发区城市建设局 
 
 | 
 2020年11月26日 
 | 
 17149174.78 元 
 | 
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
| 
 序号 
 | 
 中标候选人名称 
 | 
 项目负责人 
 | 
 中标工程名称 
 | 
 建设单位 
 | 
 合同签订时间 
 | 
 合同签订金额 
 | 
| 
 1 
 | 
 河北海滨建工集团有限公司 
 | 
 张军 
 | 
 沧州渤海新区临港经济技术开发区东区北辅路二期工程一标段 
 | 
 沧州临港经济技术开发区规划建设局 
 | 
 2022年8月8日 
 | 
 16788073.31元 
 | 
| 
 2 
 | 
 保定赫然建筑工程有限公司 
 | 
 范永强 
 | 
 保定国家高新技术产业开发区城市基础设施整治提升工程--茗畅园社区内部道路改 造工程(道路、排水及路灯工程施工) 
 | 
 保定国家高新技术产业开发区公共事业管理处 
 | 
 2021年4月26日 
 | 
 20562215.56元 
 | 
| 
 3 
 | 
 邢台市第三市政工程有限责任公司 
 | 
 杜江茹 
 | 
 广宗县农田灌溉工程及雨污分流项目-建业街雨污分流工程一 标段 
 | 
 广宗县住房和城乡 
 建设局 
 | 
 2023年9月10日 
 | 
 29628787.50元 
 | 
5.(1)所有投标人技术标(明标)评分情况
| 
 序号 
 | 
 单位名称 
 | 
 评委4 
 | 
 评委1 
 | 
 评委2 
 | 
 评委3 
 | 
 评委5 
 | 
| 
 1 
 | 
 河北尚璞建筑工程有限公司 
 | 
 5.00 
 | 
 9.00 
 | 
 15.00 
 | 
 12.00 
 | 
 9.10 
 | 
| 
 2 
 | 
 卓恒建设集团有限公司 
 | 
 6.00 
 | 
 10.00 
 | 
 15.00 
 | 
 13.00 
 | 
 10.00 
 | 
| 
 3 
 | 
 旷世建设集团有限公司 
 | 
 9.50 
 | 
 12.50 
 | 
 17.50 
 | 
 16.50 
 | 
 11.90 
 | 
| 
 4 
 | 
 河北海滨建工集团有限公司 
 | 
 18.00 
 | 
 19.00 
 | 
 19.00 
 | 
 19.50 
 | 
 16.00 
 | 
| 
 5 
 | 
 河北雅玖阁建筑工程有限公司 
 | 
 6.00 
 | 
 8.00 
 | 
 15.00 
 | 
 14.00 
 | 
 9.40 
 | 
| 
 6 
 | 
 河北百尚建设有限公司 
 | 
 5.00 
 | 
 9.00 
 | 
 15.00 
 | 
 11.50 
 | 
 9.00 
 | 
| 
 7 
 | 
 河北骅隽市政工程有限公司 
 | 
 5.00 
 | 
 14.00 
 | 
 13.00 
 | 
 11.00 
 | 
 9.00 
 | 
| 
 8 
 | 
 河北银顺市政工程有限公司 
 | 
 18.00 
 | 
 15.00 
 | 
 20.00 
 | 
 18.00 
 | 
 14.20 
 | 
| 
 9 
 | 
 汉程建设工程有限公司 
 | 
 10.50 
 | 
 14.50 
 | 
 17.50 
 | 
 14.00 
 | 
 11.50 
 | 
| 
 10 
 | 
 保定赫然建筑工程有限公司 
 | 
 18.00 
 | 
 19.00 
 | 
 20.00 
 | 
 19.80 
 | 
 17.80 
 | 
| 
 11 
 | 
 登原建设工程有限公司 
 | 
 6.00 
 | 
 13.00 
 | 
 15.00 
 | 
 11.50 
 | 
 9.00 
 | 
| 
 12 
 | 
 陕西鑫海水利水电建设工程有限公司 
 | 
 5.00 
 | 
 14.00 
 | 
 14.00 
 | 
 11.50 
 | 
 9.00 
 | 
| 
 13 
 | 
 启创建设河北有限公司 
 | 
 10.50 
 | 
 12.50 
 | 
 16.50 
 | 
 16.50 
 | 
 13.00 
 | 
| 
 14 
 | 
 河北凯建建设工程有限公司 
 | 
 18.00 
 | 
 17.00 
 | 
 20.00 
 | 
 19.80 
 | 
 17.90 
 | 
| 
 15 
 | 
 河北庚祥建设科技有限公司 
 | 
 18.00 
 | 
 15.00 
 | 
 20.00 
 | 
 19.80 
 | 
 17.00 
 | 
| 
 16 
 | 
 六洋水利工程有限公司 
 | 
 5.00 
 | 
 14.00 
 | 
 15.00 
 | 
 13.00 
 | 
 9.20 
 | 
| 
 17 
 | 
 河北沃宸建设工程有限公司 
 | 
 6.00 
 | 
 10.00 
 | 
 15.00 
 | 
 12.00 
 | 
 9.10 
 | 
| 
 18 
 | 
 纵揽建设发展有限公司 
 | 
 18.00 
 | 
 15.00 
 | 
 20.00 
 | 
 19.30 
 | 
 16.00 
 | 
| 
 19 
 | 
 河北弘昇建筑工程有限公司 
 | 
 18.00 
 | 
 14.00 
 | 
 20.00 
 | 
 17.00 
 | 
 14.20 
 | 
| 
 20 
 | 
 河北兴丰市政工程有限责任公司 
 | 
 18.00 
 | 
 15.00 
 | 
 20.00 
 | 
 19.60 
 | 
 17.70 
 | 
| 
 21 
 | 
 邢台市第三市政工程有限责任公司 
 | 
 18.00 
 | 
 17.00 
 | 
 20.00 
 | 
 19.40 
 | 
 17.00 
 | 
| 
 22 
 | 
 河北中麟建筑工程有限公司 
 | 
 8.00 
 | 
 9.00 
 | 
 15.00 
 | 
 13.00 
 | 
 10.00 
 | 
| 
 23 
 | 
 晨然建设集团有限公司 
 | 
 12.50 
 | 
 15.00 
 | 
 20.00 
 | 
 19.50 
 | 
 17.80 
 | 
| 
 24 
 | 
 河北骏图建筑工程有限公司 
 | 
 17.00 
 | 
 19.00 
 | 
 20.00 
 | 
 19.80 
 | 
 18.00 
 | 
| 
 25 
 | 
 龙嘉建设集团有限公司 
 | 
 18.00 
 | 
 18.00 
 | 
 20.00 
 | 
 17.00 
 | 
 14.00 
 | 
5.(2)所有投标人技术标(暗标)评分情况
| 
 序号 
 | 
 单位名称 
 | 
 评委4 
 | 
 评委1 
 | 
 评委2 
 | 
 评委3 
 | 
 评委5 
 | 
| 
 1 
 | 
 河北尚璞建筑工程有限公司 
 | 
 66.00 
 | 
 56.00 
 | 
 69.00 
 | 
 73.30 
 | 
 56.10 
 | 
| 
 2 
 | 
 卓恒建设集团有限公司 
 | 
 64.00 
 | 
 54.50 
 | 
 76.00 
 | 
 71.30 
 | 
 56.50 
 | 
| 
 3 
 | 
 旷世建设集团有限公司 
 | 
 62.00 
 | 
 57.00 
 | 
 67.00 
 | 
 71.40 
 | 
 56.30 
 | 
| 
 4 
 | 
 河北海滨建工集团有限公司 
 | 
 64.00 
 | 
 73.00 
 | 
 60.00 
 | 
 73.20 
 | 
 58.60 
 | 
| 
 5 
 | 
 河北雅玖阁建筑工程有限公司 
 | 
 62.00 
 | 
 57.50 
 | 
 71.00 
 | 
 71.20 
 | 
 54.70 
 | 
| 
 6 
 | 
 河北百尚建设有限公司 
 | 
 69.00 
 | 
 69.50 
 | 
 68.00 
 | 
 73.80 
 | 
 59.70 
 | 
| 
 7 
 | 
 河北骅隽市政工程有限公司 
 | 
 69.00 
 | 
 71.00 
 | 
 67.00 
 | 
 73.30 
 | 
 60.70 
 | 
| 
 8 
 | 
 河北银顺市政工程有限公司 
 | 
 73.00 
 | 
 59.00 
 | 
 66.00 
 | 
 73.40 
 | 
 56.10 
 | 
| 
 9 
 | 
 汉程建设工程有限公司 
 | 
 63.00 
 | 
 69.50 
 | 
 66.00 
 | 
 72.40 
 | 
 56.80 
 | 
| 
 10 
 | 
 保定赫然建筑工程有限公司 
 | 
 69.00 
 | 
 68.00 
 | 
 70.00 
 | 
 73.90 
 | 
 61.30 
 | 
| 
 11 
 | 
 登原建设工程有限公司 
 | 
 64.00 
 | 
 70.00 
 | 
 66.00 
 | 
 72.20 
 | 
 57.50 
 | 
| 
 12 
 | 
 陕西鑫海水利水电建设工程有限公司 
 | 
 61.00 
 | 
 69.50 
 | 
 72.00 
 | 
 73.60 
 | 
 63.10 
 | 
| 
 13 
 | 
 启创建设河北有限公司 
 | 
 61.00 
 | 
 72.00 
 | 
 63.00 
 | 
 71.80 
 | 
 59.40 
 | 
| 
 14 
 | 
 河北凯建建设工程有限公司 
 | 
 59.00 
 | 
 67.00 
 | 
 72.00 
 | 
 71.30 
 | 
 57.00 
 | 
| 
 15 
 | 
 河北庚祥建设科技有限公司 
 | 
 63.00 
 | 
 56.00 
 | 
 67.00 
 | 
 71.50 
 | 
 56.55 
 | 
| 
 16 
 | 
 六洋水利工程有限公司 
 | 
 58.00 
 | 
 69.50 
 | 
 66.00 
 | 
 71.10 
 | 
 61.95 
 | 
| 
 17 
 | 
 河北沃宸建设工程有限公司 
 | 
 72.00 
 | 
 56.00 
 | 
 66.00 
 | 
 71.60 
 | 
 55.80 
 | 
| 
 18 
 | 
 纵揽建设发展有限公司 
 | 
 65.00 
 | 
 58.00 
 | 
 68.00 
 | 
 71.10 
 | 
 58.10 
 | 
| 
 19 
 | 
 河北弘昇建筑工程有限公司 
 | 
 61.00 
 | 
 55.00 
 | 
 67.00 
 | 
 72.40 
 | 
 55.00 
 | 
| 
 20 
 | 
 河北兴丰市政工程有限责任公司 
 | 
 67.00 
 | 
 58.00 
 | 
 73.00 
 | 
 71.50 
 | 
 56.00 
 | 
| 
 21 
 | 
 邢台市第三市政工程有限责任公司 
 | 
 68.00 
 | 
 56.00 
 | 
 70.00 
 | 
 73.30 
 | 
 58.30 
 | 
| 
 22 
 | 
 河北中麟建筑工程有限公司 
 | 
 73.00 
 | 
 57.00 
 | 
 67.00 
 | 
 71.30 
 | 
 60.40 
 | 
| 
 23 
 | 
 晨然建设集团有限公司 
 | 
 72.00 
 | 
 58.00 
 | 
 62.00 
 | 
 73.50 
 | 
 56.30 
 | 
| 
 24 
 | 
 河北骏图建筑工程有限公司 
 | 
 60.00 
 | 
 73.00 
 | 
 66.00 
 | 
 73.30 
 | 
 57.70 
 | 
| 
 25 
 | 
 龙嘉建设集团有限公司 
 | 
 59.00 
 | 
 56.00 
 | 
 67.00 
 | 
 71.90 
 | 
 55.30 
 | 
5. (3)所有投标人信用分汇总表
| 
 序号 
 | 
 单位名称 
 | 
 评委4 
 | 
 评委1 
 | 
 评委2 
 | 
 评委3 
 | 
 评委5 
 | 
| 
 1 
 | 
 河北尚璞建筑工程有限公司 
 | 
 0.00 
 | 
 0.00 
 | 
 0.00 
 | 
 0.00 
 | 
 0.00 
 | 
| 
 2 
 | 
 卓恒建设集团有限公司 
 | 
 83.00 
 | 
 83.00 
 | 
 83.00 
 | 
 83.00 
 | 
 83.00 
 | 
| 
 3 
 | 
 旷世建设集团有限公司 
 | 
 87.42 
 | 
 87.42 
 | 
 87.42 
 | 
 87.42 
 | 
 87.42 
 | 
| 
 4 
 | 
 河北海滨建工集团有限公司 
 | 
 76.50 
 | 
 76.50 
 | 
 76.50 
 | 
 76.50 
 | 
 76.50 
 | 
| 
 5 
 | 
 河北雅玖阁建筑工程有限公司 
 | 
 77.42 
 | 
 77.42 
 | 
 77.42 
 | 
 77.42 
 | 
 77.42 
 | 
| 
 6 
 | 
 河北百尚建设有限公司 
 | 
 77.42 
 | 
 77.42 
 | 
 77.42 
 | 
 77.42 
 | 
 77.42 
 | 
| 
 7 
 | 
 河北骅隽市政工程有限公司 
 | 
 77.42 
 | 
 77.42 
 | 
 77.42 
 | 
 77.42 
 | 
 77.42 
 | 
| 
 8 
 | 
 河北银顺市政工程有限公司 
 | 
 81.92 
 | 
 81.92 
 | 
 81.92 
 | 
 81.92 
 | 
 81.92 
 | 
| 
 9 
 | 
 汉程建设工程有限公司 
 | 
 77.42 
 | 
 77.42 
 | 
 77.42 
 | 
 77.42 
 | 
 77.42 
 | 
| 
 10 
 | 
 保定赫然建筑工程有限公司 
 | 
 82.50 
 | 
 82.50 
 | 
 82.50 
 | 
 82.50 
 | 
 82.50 
 | 
| 
 11 
 | 
 登原建设工程有限公司 
 | 
 77.42 
 | 
 77.42 
 | 
 77.42 
 | 
 77.42 
 | 
 77.42 
 | 
| 
 12 
 | 
 陕西鑫海水利水电建设工程有限公司 
 | 
 77.42 
 | 
 77.42 
 | 
 77.42 
 | 
 77.42 
 | 
 77.42 
 | 
| 
 13 
 | 
 启创建设河北有限公司 
 | 
 77.42 
 | 
 77.42 
 | 
 77.42 
 | 
 77.42 
 | 
 77.42 
 | 
| 
 14 
 | 
 河北凯建建设工程有限公司 
 | 
 77.42 
 | 
 77.42 
 | 
 77.42 
 | 
 77.42 
 | 
 77.42 
 | 
| 
 15 
 | 
 河北庚祥建设科技有限公司 
 | 
 99.00 
 | 
 99.00 
 | 
 99.00 
 | 
 99.00 
 | 
 99.00 
 | 
| 
 16 
 | 
 六洋水利工程有限公司 
 | 
 77.42 
 | 
 77.42 
 | 
 77.42 
 | 
 77.42 
 | 
 77.42 
 | 
| 
 17 
 | 
 河北沃宸建设工程有限公司 
 | 
 77.42 
 | 
 77.42 
 | 
 77.42 
 | 
 77.42 
 | 
 77.42 
 | 
| 
 18 
 | 
 纵揽建设发展有限公司 
 | 
 79.50 
 | 
 79.50 
 | 
 79.50 
 | 
 79.50 
 | 
 79.50 
 | 
| 
 19 
 | 
 河北弘昇建筑工程有限公司 
 | 
 77.42 
 | 
 77.42 
 | 
 77.42 
 | 
 77.42 
 | 
 77.42 
 | 
| 
 20 
 | 
 河北兴丰市政工程有限责任公司 
 | 
 77.42 
 | 
 77.42 
 | 
 77.42 
 | 
 77.42 
 | 
 77.42 
 | 
| 
 21 
 | 
 邢台市第三市政工程有限责任公司 
 | 
 82.00 
 | 
 82.00 
 | 
 82.00 
 | 
 82.00 
 | 
 82.00 
 | 
| 
 22 
 | 
 河北中麟建筑工程有限公司 
 | 
 77.42 
 | 
 77.42 
 | 
 77.42 
 | 
 77.42 
 | 
 77.42 
 | 
| 
 23 
 | 
 晨然建设集团有限公司 
 | 
 77.42 
 | 
 77.42 
 | 
 77.42 
 | 
 77.42 
 | 
 77.42 
 | 
| 
 24 
 | 
 河北骏图建筑工程有限公司 
 | 
 77.42 
 | 
 77.42 
 | 
 77.42 
 | 
 77.42 
 | 
 77.42 
 | 
| 
 25 
 | 
 龙嘉建设集团有限公司 
 | 
 77.42 
 | 
 77.42 
 | 
 77.42 
 | 
 77.42 
 | 
 77.42 
 | 
5.(4)所有投标人总得分情况
| 
 序号 
 | 
 单位名称 
 | 
 报价得分 
 | 
 总得分 
 | 
| 
 1 
 | 
 河北海滨建工集团有限公司 
 | 
 68.46 
 | 
 94.45 
 | 
| 
 2 
 | 
 保定赫然建筑工程有限公司 
 | 
 67.19 
 | 
 94.23 
 | 
| 
 3 
 | 
 邢台市第三市政工程有限责任公司 
 | 
 68.37 
 | 
 94.21 
 | 
| 
 4 
 | 
 河北骏图建筑工程有限公司 
 | 
 67.36 
 | 
 93.56 
 | 
| 
 5 
 | 
 河北凯建建设工程有限公司 
 | 
 67.25 
 | 
 93.16 
 | 
| 
 6 
 | 
 河北银顺市政工程有限公司 
 | 
 67.36 
 | 
 92.94 
 | 
| 
 7 
 | 
 河北兴丰市政工程有限责任公司 
 | 
 67.15 
 | 
 92.87 
 | 
| 
 8 
 | 
 旷世建设集团有限公司 
 | 
 68.17 
 | 
 91.93 
 | 
| 
 9 
 | 
 纵揽建设发展有限公司 
 | 
 66.59 
 | 
 91.9 
 | 
| 
 10 
 | 
 河北中麟建筑工程有限公司 
 | 
 68.10 
 | 
 91.89 
 | 
| 
 11 
 | 
 晨然建设集团有限公司 
 | 
 66.70 
 | 
 91.87 
 | 
| 
 12 
 | 
 河北庚祥建设科技有限公司 
 | 
 66.42 
 | 
 91.64 
 | 
| 
 13 
 | 
 启创建设河北有限公司 
 | 
 67.05 
 | 
 91.59 
 | 
| 
 14 
 | 
 龙嘉建设集团有限公司 
 | 
 67.05 
 | 
 91.59 
 | 
| 
 15 
 | 
 汉程建设工程有限公司 
 | 
 67.07 
 | 
 91.58 
 | 
| 
 16 
 | 
 陕西鑫海水利水电建设工程有限公司 
 | 
 67.05 
 | 
 91.38 
 | 
| 
 17 
 | 
 河北骅隽市政工程有限公司 
 | 
 67.01 
 | 
 91.36 
 | 
| 
 18 
 | 
 河北百尚建设有限公司 
 | 
 67.02 
 | 
 91.16 
 | 
| 
 19 
 | 
 登原建设工程有限公司 
 | 
 67.03 
 | 
 90.85 
 | 
| 
 20 
 | 
 河北弘昇建筑工程有限公司 
 | 
 66.42 
 | 
 90.8 
 | 
| 
 21 
 | 
 六洋水利工程有限公司 
 | 
 67.03 
 | 
 90.76 
 | 
| 
 22 
 | 
 卓恒建设集团有限公司 
 | 
 67.02 
 | 
 90.43 
 | 
| 
 23 
 | 
 河北沃宸建设工程有限公司 
 | 
 67.01 
 | 
 90.19 
 | 
| 
 24 
 | 
 河北雅玖阁建筑工程有限公司 
 | 
 67.01 
 | 
 89.9 
 | 
| 
 25 
 | 
 河北尚璞建筑工程有限公司 
 | 
 67.01 
 | 
 89.24 
 | 
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
| 
 序号 
 | 
 投标人名称 
 | 
 否决原因 
 | 
| 
 1 
 | 
 邢台杰腾市政工程有限公司 
 | 
 投标函中未写专业工程暂估价金额 
 | 
| 
 2 
 | 
 河北国泓建筑工程有限公司 
 | 
 无与招标人厉害关系承诺 
 | 
| 
 3 
 | 
 威县第四建筑安装有限责任公司 
 | 
 缺陷责任期不符合招标文件要求 
 | 
| 
 4 
 | 
 河北坤卓建筑安装工程有限公司 
 | 
 项目经理安全生产考核合格证过期 
 | 
7. 提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
| 
 招标人:南宫市住房和城乡建设局 
 | 
 招标代理机构:河北中百招标咨询有限公司 
 | 
| 
 地址:河北省南宫市 
 | 
 地址:石家庄市裕华区裕华东路150号国际丽都2号楼14层 
 | 
| 
 联系人:齐振勇、孟祥红 
 | 
 联系人:蒋花 
 | 
| 
 电话:0319-5222938 
 | 
 电话:0311-68036150 
 | 
| 
 电子邮箱:/ 
 | 
 电子邮箱:hbzbzb1404@163.com 
 | 
8. 其他公示内容:

 
             当前位置:
当前位置:



 
                 
         
         
                 
        