立方招采通
全国 [切换]

格尔木市老城区排水管网提升改造与道路雨水滞留项目-八一路标段一中标候选人公示

青海省 公开招标 2025年04月30日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

格尔木市老城区排水管网提升改造与道路雨水滞留项目-八一路标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076055938001001)
盖章:发布日期:2025年04月30日

招标人格尔木市住房和城乡建设局招标人联系电话0979-8463305
代理机构青海省规划设计研究院有限公司代理机构联系电话0971-6108915
开标时间2025年04月27日开标地点格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室二-3
公示开始时间2025年04月30日公示结束时间2025年05月03日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量业绩情况
第__名青海尚驰建设工程有限公司 符合 5112424.160元姓名:田卫芳

证书编号:青2632020202100160
60 合格 见公告附件
第__名青海尚坤建设工程有限公司 符合 5106967.040元姓名:叶见俄日

证书编号:青263212255100
60 合格
第__名青海全隆建筑工程有限公司 符合 5117857.080元姓名:李得才

证书编号:青2632018201850772
60 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海班城建设工程有限公司项目经理资格不满足招标文件要求。
青海千和建设工程有限公司暗标清标不通过
陕西秦建昌源建设有限公司安全员岗位证过期。
青海宁川建设工程有限公司暗标清标不通过。
青海子吉建设工程有限公司投标函中未填写暂列金
青海中隆建设工程有限公司投标函中未填写暂列金。
青海汇铭博建设工程有限公司项目经理资格不满足招标文件要求。
青海皕城建设工程有限公司暗标清标不通过。
青海鸿通建筑工程有限公司造价人员非本公司人员且无委托书。
安徽泽固建设工程有限公司暗标清标不通过。
青海圣祥建筑工程有限公司未提供企业业绩。
安徽滨构建筑工程有限公司暗标清标不通过。
南京城阙建设发展有限公司投标函中未填写暂列金
评标委员会名单
招标人代表:张明磊
省综合评标专家库抽取专家:李海英;赵景丽;常秀芳;熊福宁
备注:如有异议,请向格尔木市住房和城乡建设局建筑市场与城市建设科反映,联系电话:0979-8412355。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机
招标信息推荐