立方招采通
全国 [切换]

泉州市正骨医院电子病历应用水平建设项目中标候选人公示

泉州市 其他 2025年09月16日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

招标编号:泉信招字[2025] 012号

泉州市正骨医院电子病历应用水平建设项目 于2025年09月12日10:00在泉州市公共资源交易中心公开开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人情况公示如下:

1评标委员会成员对进入评审投标人投标文件的评分:

序号

进入评审的投标人

投标报价(元)

总评分

排序

1

福州领略信息技术有限公司

5780000.00

46.23

3

2

福州智医科技股份有限公司

5750000.00

51.55

2

3

福建省大数据集团泉州有限公司

5699000.00

96.88

1

2、被判定为废标的投标人名称、原因及依据:

投标人名称

评审结果

原因

依据

备注

浙江康略软件有限公司

不合格

未提供开户许可证或基本存款账户信息证明。

未按照招标文件第3章 评标标准和方法4.1 资格评审明细表第二项目“财务状况报告”条款要求提供开户许可证或基本存款账户信息证明。

3评标办法:综合评估法

4评标委员会推荐的中标候选人

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

福建省大数据集团泉州有限公司

福州智医科技股份有限公司

福州领略信息技术有限公司

投标报价

5699000.00元

5750000.00元

5780000.00元

总评分

96.88分

51.55分

46.23 分

项目完成时间

在合同签订后365日历天内完成实施并交付。

在合同签订后365日历天内完成实施并交付。

在合同签订后365日历天内完成实施并交付。

5公示时间:2025年09月16日至 2025年09月19日

6异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间

以书面形式向招标人提出。

7联系方式

招标人:泉州市正骨医院(全称,并加盖公章)

法定代表人或项目负责人:(签字或盖章)

地址:泉州市丰泽区普贤路950号

电话: 0595-22586913

联系人:黄先生

招标代理机构:泉州市嘉隆招标代理有限公司(全称,并加盖公章)

法定代表人或项目负责人:(签字或盖章)

地址:泉州市丰泽区大山边路71号一、二层

邮编:362000电子邮箱: qzjlzbdl@163.com

电话:0595-22795666

联系人:张先生、郭女士

8、行政监督部门

招投标监督机构名称:泉州市数据管理局

地址:泉州市丰泽区府西路市行政中心交通科研楼 C 栋 5 层

联系电话:0595-28388613

20250916

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机