>
关于福海派出所群众服务大厅(B)栋、红塘警务室、新田宿舍配备视频门禁、监控设备项目的采购失败公告
一、项目基本情况
项目编号:BAZXDL-2025-00453
项目名称:福海派出所群众服务大厅(B)栋、红塘警务室、新田宿舍配备视频门禁、监控设备项目
标包编号:BAZXDL-2025-00453-001
标包名称:福海派出所群众服务大厅(B)栋、红塘警务室、新田宿舍配备视频门禁、监控设备项目
二、废标/流标原因
深圳市宏天视科技有限公司未按招标文件要求提供法定代表人授权委托证明书,未通过符合性审查。因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: 深圳市公安局宝安分局
联系人: 万警官
联系方式: 0755-84467192
2.交易代理机构信息
名称: 深圳市中正招标有限公司
项目联系人: 党工
联系地址: 深圳市福田区民田路171号新华保险大厦903
联系方式: 0755-83026699
技术支持:
深圳市中正招标有限公司
2025年09月09日
