宁德市水陆联运中心一期分布式光伏10kV送出工程光伏铝合金支架采购服务(第三次)流标公告
一、项目基本情况
采购项目编号:TC259A0C3
采购项目名称:宁德市水陆联运中心一期分布式光伏10kV送出工程光伏铝合金支架采购服务(第三次)
二、项目废标/流标的原因
邯郸市中唐紧固件制造有限公司应答文件未按照谈判文件要求提供有效业绩证明材料,资格性审查不通过,其余供应商资格性审查通过,经专家评审后合格供应商不足2家,本项目按流标处理。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
招标人:福建省宁德市环三售电有限公司
地址:福建省宁德市蕉城区环城路39号,邮编:352100
电话:15059279960 ,传真: /
联系人: 陈思伟
招标代理机构:中招国际招标有限公司
北京市海淀区学院南路62号中关村资本大厦6层(601-615室)、9层(903-915室)
联系地址:福建省宁德市东侨经济开发区闽东东路 32 号现代传媒港 2 幢 1 梯 29 楼(中招国际宁德办事处)
联系人:游连阁 联系电话:0593-2053667
202509121034362061900653344
