立方招采通
全国 [切换]

中国铁塔股份有限公司眉山市分公司2025年智慧茶园硬件及运行维护服务采购项目询比(比选)失败公告

眉山市 其他 2025年06月13日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

一、内容:

中国铁塔股份有限公司眉山市分公司2025年智慧茶园硬件及运行维护服务采购项目于2025年6月5日发布询比(比选)公告,响应文件递交截止时间为2025年6月13日9时00分。经评审,未推荐成交候选供应商,本项目本次采购失败。后续将再次发出询比(比选)公告,诚邀所有潜在供应商前来参与。

二、否决原因:

序号

被否决单位名称

否决项

被否决原因

1

眉山九天科技有限公司

制造商或代理商响应

主要设备“LED 显示屏”未提供制造商针对本项目主要设备的授权函,不符合第一章“询比(比选)公告”第3.5要求规定

2

四川省眉山新世纪科技发展有限公司

制造商或代理商响应

主要设备“LED 显示屏”未提供制造商针对本项目主要设备的授权函,不符合第一章“询比(比选)公告”第3.5要求规定

3

眉山普源信息科技有限公司

制造商或代理商响应

供应商提供制造商针对本项目主要设备的授权函中未明确主要设备“LED 显示屏”产品,不符合第一章“询比(比选)公告”第3.5要求规定

三、联系方式:

购人:中国铁塔股份有限公司眉山市分公司

址:四川省眉山市东坡区联通路76号

系人:陈先生

联系

电 话:13696077301

采购代理机构:北京诚公管理咨询有限公司

地址:北京市北京经济技术开发区景园北街2号15号楼2层

联系人:罗海强

电话:18011576797

电 子邮 件:luohaiqiang0207.zgtj@chinaccs.cn

采购代理机构:北京诚公管理咨询有限公司

主要负责人或其授权的项目负责人(签名):

2025年6月13日

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机
招标信息推荐