立方招采通
全国 [切换]

连云港海州湾资产管理有限公司物资设备类采购项目

连云港市 其他 2025年07月17日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

中标候选人公示

标段编号:HXJY1110001038198001001

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,海州湾人才公寓家具采购的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

连云港科优办公设备有限公司

连云港市秉钧贸易有限公司

连云港雅都国际家具有限公司

投标报价

536680.00元

520715.00元

429700.00元

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

连云港博晟家具制造有限公司

未按要求加盖公章

3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

4、所有投标单位得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

总分

1

连云港科优办公设备有限公司

536680.00

93.07

2

连云港市秉钧贸易有限公司

520715.00

92.92

3

连云港雅都国际家具有限公司

429700.00

92.02

4

连云港冠创家具有限公司

444948.00

90.84

5

连云港祝龙家具销售有限公司

559606.00

78.52

6

江苏创憬优办公环境科技有限公司

518895.00

78.29

5、拟确定中标人:连云港科优办公设备有限公司

6、备注:

本评标结果公示期自2025/7/18起至2025/7/22止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

连云港海州湾资产管理有限公司

2025年7月17日

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机