【公诚管理咨询有限公司】受中国铁塔股份有限公司四川省分公司委托,对【中国铁塔股份有限公司南充市分公司2025年南充市森林火灾高风险区调测服务采购项目】进行国内公开比选。成交候选供应商结果如下:
一、项目编号:03-08-04D-2025-D-D10792
二、项目名称:中国铁塔股份有限公司南充市分公司2025年南充市森林火灾高风险区调测服务采购项目
三、唱价时间:2025年6月12日上午9时00分(北京时间)
四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台
五、评审情况:本项目评审委员会共5人组成,于2025年6月12日完成评审工作。本项目共【3】名供应商参与响应。评审委员会按照采购文件规定的【综合评估法】对所有递交的响应文件进行了评审。经评审【南充鑫盟科技有限公司】,综合得分排名第一,推荐为第一成交候选供应商;【成都鸿钰网络科技有限公司】,综合得分排名第二,推荐为第二成交候选供应商。
六、成交候选供应商:
第一成交候选供应商:
【南充鑫盟科技有限公司】(信用代码:91511302570715681L)。
不含税总价:751800.00元,税率:6%,含税总价:796908.00元。
服务期限:合同签订后22天内完成交付。
服务地点:四川省南充市,采购人指定地点。
质量要求或服务标准:满足比选文件及国家相关法律法规要求。
响应比选文件要求的资格能力条件:符合比选文件规定的资格能力条件。
第二成交候选供应商:
【成都鸿钰网络科技有限公司】(信用代码:915101006863255894)。
不含税总价:753000.00元,税率:6%,含税总价:798180.00元。
服务期限:合同签订后5天内完成交付。
服务地点:四川省南充市,采购人指定地点。
质量要求或服务标准:满足比选文件及国家相关法律法规要求。
响应比选文件要求的资格能力条件:符合比选文件规定的资格能力条件。
七、否决响应情况
序号 | 被否决供应商名称 | 被否决响应原因 |
1 | 四川领驭科技有限公司 | 不满足采购文件初步评审-资格评审-团队要求。技术负责人未提供有效的身份证证明材料 |
八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、中国铁塔在线商务平台(www.tower.com.cn)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn)发布。
九、公示期:2025年6月13日至2025年6月16日。响应供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选供应商公示期间以书面形式实名向采购人/招标代理机构提出。
十、提出异议的渠道及方式:
联系人:伍春洋(招标代理)联系电话:14781849672
陈老师(采购人)联系电话:028-87381805
接收邮箱:13880609427@139.com
异议提出的要求如下:
1、异议提出人应为供应商或与比选项目有关的利害关系人;
2、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】 ,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:
(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;
(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;
(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;
十一、采购代理公司及联系方式:
【公诚管理咨询有限公司】
地址:四川省成都市武侯区二环路南四段51号莱蒙都会16楼
电话:14781849672
联系人:伍春洋
采购代理机构:公诚管理咨询有限公司
主要负责人或其授权的项目负责人:伍春洋
2025年06月13日
