采购项目编号:GKZB-06ZC-2025035
采购人名称:石家庄市第五十四中学
采购人联系方式:0311-85831098
采购人地址 :高新区开发区湘江道168号
采购公告期:0001-01-01
采购代理机构全称 :河北高科项目管理有限公司
采购代理机构地址 :石家庄高新区槐安东路312长九中心3#供版与音像制作中心办公楼1-1101
采购代理机构联系方式 :0311-85283181
项目实施地点 :null
定标日期:0001-01-01
开标、评标地点:null
本公告发布媒体:null
评审委员会成员名单:null
采购内容:#filename#null
废标原因:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的
废标日期:0001-01-01
备注:无效标情况:河北朗策工程项目管理有限公司在资格性审查阶段未提供营业执照、未提交合格的中小企业声明函,不符合招标文件要求作无效标处理。
定州市腾野体育用品有限公司、河北浩诚装饰工程有限公司在资格性审查阶段未提交合格的中小企业声明函,作无效标处理。
石家庄珏柯科技有限公司、峰为智能科技(河北)有限公司在商务标部分符合性审查阶段,质量标准响应不符合招标文件要求作无效标处理。
合肥雅诺儿供应链管理有限公司、河北哈睿商贸有限公司在技术标部分符合性审查阶段投标文件不符合技术标(暗标)文件制作要求4排版要求,作无效标处理。
符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的,本项目流标。
