中标(成交)结果公告
一、项目编号:
Z1310002502082001
二、项目名称:
廊坊市第三职业中学物业服务项目
三、中标(成交)信息
:
供应商名称:廊坊市永恒物业服务有限公司
供应商地址:廊坊市广阳区和平路
1号101、102
中标(成交)金额:
228000
元
四、主要标的信息
货物类 | 服务类 | 工程类 |
名称:品牌(如有):规格型号:数量:单价: | 名称:廊坊市第三职业中学物业服务项目服务范围:物业服务服务要求:符合国家相关标准及磋商文件要求服务时间:签订合同后一年服务标准:合格 | 名称:施工范围:施工工期:项目经理: |
五、
评审专家(单一来源采购人员)名单:
刘新荣
(组长)
、史德勇
(采购人)
、杨焕芹
、申永振、郭绪鑫
六、代理服务收费标准及金额:
招标
代理服务费
为
:
4000元
七、公告期限
:
自本公告发布之日起
1个工作日。
八、其他补充事宜
:
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名
称:
廊坊市第三职业中学
地
址:
廊坊市安次区葛渔城镇西街村
联系方式:
孙福瑜
0316
-
2860264
2.采购代理机构信息(如有)
名
称:廊坊市中盈工程项目管理有限公司
地
址:
廊坊市广阳区上善颐园蓼汀苑商业
4号楼1单元7层712、713室
联系方式:谢添
0316-5120230
3.项目联系方式
项目联系人:(组织本项目采购活动的具体工作人员姓名)
谢添
电话:
0316-5120230
十、附件
1.采购文件(
已公告的可不重复公告
)
2.被推荐供应商名单和推荐理由(
适用于邀请招标、竞争性谈判、询价、竞争性磋商采用书面推荐方式产生符合资格条件的潜在供应商的
)
3.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》
4.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》
5.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。
附件:
专家评分
公示信息
采购项目名称:
廊坊市第三职业中学物业服务项目
采购项目编号:
Z1310002502082001
公示内容:
标段:廊坊市第三职业中学物业服务项目 |
开标时间:2025年6月23日 | 开标地点:廊坊市公共资源交易中心开标一室 |
公示开始日期:2025年6月25日 | 公示截止日期:2025年6月26日 |
1.中标(成交)供应商(服务类项目)
序号 | 包名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
1 | 廊坊市第三职业中学物业服务项目 | 廊坊市第三职业中学物业服务项目 | 物业服务 | 符合国家相关标准及磋商文件要求 | 签订合同后一年 | 合格 |
2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
排序 | 中标(成交)供应商名称 | 响应情况 |
1 | 廊坊市永恒物业服务有限公司 | 响应 |
3.
1所有投标人商务技术汇总表情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委E | 评委D |
1 | 廊坊市永恒物业服务有限公司 | / | / | / | / | / |
2 | 廊坊市安次区磊鑫物业管理有限公司 | / | / | / | / | / |
3 | 廊坊市凯荣物业服务有限公司 | / | / | / | / | / |
4 | 廊坊市臻丽物业服务有限公司 | / | / | / | / | / |
5 | 廊坊市启帆物业管理有限公司 | / | / | / | / | / |
6 | 廊坊蕴桉物业服务有限公司 | / | / | / | / | / |
7 | 廊坊市瑞霞建设工程有限公司 | / | / | / | / | / |
8 | 之京城市管理集团(廊坊)城市服务有限公司 | / | / | / | / | / |
3.2
.所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | 廊坊市永恒物业服务有限公司 | / | / |
2 | 廊坊市安次区磊鑫物业管理有限公司 | / | / |
3 | 廊坊市凯荣物业服务有限公司 | / | / |
4 | 廊坊市臻丽物业服务有限公司 | / | / |
5 | 廊坊市启帆物业管理有限公司 | / | / |
6 | 廊坊蕴桉物业服务有限公司 | / | / |
7 | 廊坊市瑞霞建设工程有限公司 | / | / |
8 | 廊坊市永恒物业服务有限公司 | / | / |
4
.采购文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 单位名称 | 否决原因 |
1 | 河北省瑞玖源物业服务有限公司 | 未按暗标格式要求制作文件 |
2 | 衡水文玉科技有限公司 | 未按暗标格式要求制作文件 |
5
.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。
联系方式
采购人:廊坊市第三职业中学 | 政府采购代理机构:廊坊市中盈工程项目管理有限公司 |
地址:廊坊市安次区葛渔城镇西街村 | 地址:廊坊市广阳区上善颐园蓼汀苑商业4号楼1单元7层712、713室 |
联系人:孙福瑜 | 联系人:谢添 |
电话:0316-2860264 | 电话:0316-5120230 |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:lfzhongying12@163.com |
6
.其他公示内容:
无