一、项目编号:WH10CG2025SG7325(政府采购任务书编号:FS34022220250260号)
二、项目名称:芜湖市繁昌区中分村相关地块固体废物环境应急清理项目
三、成交信息
供应商名称:安徽友微建设有限公司
供应商地址:安徽省芜湖市繁昌区平铺镇五华路68号
成交金额:2875700元
四、主要标的信息
工程类
|
名称:芜湖市繁昌区中分村相关地块固体废物环境应急清理项目
施工范围:主要对繁昌区中分村相关地块内的固体废物进行清理、挖除,堆放至指定位置,交由运输单位运至指定场所处理,整个施工过程确保符合环保要求,不得造成二次污染。
施工工期:30日历天
项目经理:陈辉
执业证书信息:市政公用工程专业二级注册建造师;皖234131565537
|
五、评审专家名单:刘芳、丁磊、施明
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:代理服务费=100万元×0.5%+(成交价-100 万元)×0.35%。
收费金额:11564.95元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.采购方式:竞争性磋商。
2.是否中小微企业成交:是。
3.成交供应商业绩:繁昌区平铺镇新平山河小而美水生态保护修复项目。
4.被否决单位及原因:安徽禾美环保集团股份有限公司:未按招标文件要求提供分部分项工程量清单综合单价分析表。
5.本项目成交供应商评审总得分:77.8分。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:芜湖市繁昌区孙村镇人民政府
地址:芜湖市繁昌区孙村镇政通路100号
联系方式:18755330238
2.采购代理机构信息
名称:芜湖建联工程造价师事务所有限公司
地址:芜湖市镜湖区万达广场二期3号楼6楼
联系方式:15178567141
3.项目联系方式
项目联系人:杨发翠
电话:15178567141
十、附件
中小企业声明函
