立方招采通
全国 [切换]

南通市海门区2025年度水库移民扶持项目施工中标候选人公示

南通市 公开招标 2025年06月10日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:S3206840308000019001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通市永信工程管理有限公司南通市海门区2025年度水库移民扶持项目施工的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共6家,中标候选人已经确定。本项目采用水利项目综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称盐城沛淇建设有限公司江苏鹏德建设工程有限公司江苏东布洲建设有限公司
投标报价(元)1035503.91032512.751036647.44
项目负责人张严杨海浪樊冬梅

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
盐城沛淇建设有限公司海安市平桥河生态综合治理工程二期(曹平河-牛顿大道)海安市住房和城乡建设局2023-03-13 00:00:00894.799927万元
江苏鹏德建设工程有限公司2024年度西来镇高标准农田建设改造提升项目(财政补助)一标段靖江市西来镇人民政府2024-09-11 00:00:00621.2884万元
江苏东布洲建设有限公司2022年度连云港市东海县山左口乡高标准农田建设项目(财政补助)招标节余资金增做工程二标段东海县山左口镇人民政府2023-07-18 00:00:00172.353034万元

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1四川鼎顺坤建筑工程有限公司委托代理人社保不符合招标文件要求,现场踏勘承诺书及远程参与投标承诺书未签字盖章,投标保证金未盖章

3、否决标及原因
序号单位名称废标原因
1四川鼎顺坤建筑工程有限公司委托代理人社保不符合招标文件要求,现场踏勘承诺书及远程参与投标承诺书未签字盖章,投标保证金未盖章

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
----
------------------

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元/费率)技术标经济标综合标总分
1南通万都建设工程有限公司1037909.259.7383.99295.72
2江苏东布洲建设有限公司1036647.449.3483.97497.31
3江苏水总水利建设有限公司1036064.2610.0383.95093.98
4江苏鹏德建设工程有限公司1032512.759.8783.85497.72
5盐城沛淇建设有限公司1035503.9010.2383.94498.17

7、拟确定中标人:盐城沛淇建设有限公司
本中标候选人公示期自2025-06-10起,至2025-06-13止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
征询:郭女士 联系电话:15906280208
投诉:郭女士 联系电话:15906280208
招标单位联系人:朱亮联系电话:18795709875

招标人:南通市永信工程管理有限公司
日期:2025-06-10

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机