一、项目基本情况 | ||||||
1、采购项目编号:平采招标-2025-29 | ||||||
2、采购项目名称:平顶山市第一人民医院肠内营养制剂采购项目 | ||||||
3、公告类型:废标公告 | ||||||
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介: | ||||||
| ||||||
5、开标日期: | ||||||
| ||||||
二、废标(终止)原因 | ||||||
南阳力康营养食品有限公司、周口市亿康商贸有限公司、深圳特伊康生物科技有限公司投标文件中未附有效的特殊医学用途配方食品注册证书原件扫描件,响应性审查未通过,通过初步评审的投标人不足三家。 | ||||||
三、其他补充事宜 | ||||||
监督单位:平顶山市政府采购服务中心统一社会信用代码:12410400MB1N33980Q联系方式:0375-2627595监督单位:平顶山市第一人民医院监察室统一社会信用代码:12410400416845373A联系电话:0375-3383077该公告已同步至“平顶山市公共资源交易中心微信公众号”,可通过公众号中的服务栏目进行查阅。 | ||||||
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | ||||||
1. 采购人信息 | ||||||
名称:平顶山市第一人民医院 | ||||||
地址:平顶山市新城区未来路 | ||||||
联系人:刘先生 | ||||||
联系方式:0375-3383081 | ||||||
2.采购代理机构信息(如有) | ||||||
名称:河南求实工程造价咨询有限公司 | ||||||
地址:平顶山市黄河路与光明路交叉口向东500米路北平信佳苑3号楼2单元101室 | ||||||
联系人:张女士 | ||||||
联系方式:0375-2168889 | ||||||
3.项目联系方式 | ||||||
项目联系人:张女士 | ||||||
联系方式:0375-2168889 |
