一、项目基本情况
采购项目编号:CQU-SS-HW-2025-065
采购项目名称:重庆大学热扩散系数测试系统等采购
二、项目废标/流标的原因
因只有2家投标人的投标文件资格审查合格,根据招标文件《第四篇 资格审查及评标办法》四、无效投标条款的第(一)项“未按招标文件的规定提交投标保证金的”。经评审,本项目资格审查合格的投标人不足三家,故本项目 重庆大学热扩散系数测试系统等采购包2:高温物性测试系统(第二次)废标。
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:重庆大学
地址:重庆市沙坪坝区沙正街174号
联系方式:王老师(采购组织)023-65106239、熊老师(项目咨询)023-65102678、王老师(技术咨询)18908316860
2.采购代理机构信息
名 称:中捷通信有限公司西南分公司
地 址:重庆市渝北区黄山大道中段67号信达国际B栋804室
联系方式:欧豪夺、黄伟、雷勇波13452838282
3.项目联系方式
项目联系人:熊老师
电 话: 023-65102678
