立方招采通
全国 [切换]

广东管道洪湾电厂二期供气项目环境影响评价验收服务采购异常

广东省 询价采购 2025年06月10日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

广东管道洪湾电厂二期供气项目环境影响评价验收服务采购异常

招标项目信息
1. 标段包信息
标段/包编号
CGP-25-CRF-GDNG-QHSE-0018/01
标段/包名称
广东管道洪湾电厂二期供气项目环境影响评价验收服务
采办方式
询价采购
2. 招标人:中海石油气电集团有限责任公司
3. 项目类别:服务
公示信息
公示开始时间:2025年 06月 10日
公示结束时间:2025年 06月 13日
招标异常原因
本次采购的3家应答人,经评审:广州同藜环境科技有限公司商务评议不合格(不合格原因:只提供了2022年财务报表,未提供2021年、2023年财务报表);广州市碧航环保技术有限公司商务评议不合格(不合格原因:提供的2022、2023年财务报表未经审计)。剩余合格应答人仅剩余珠海市凌越环保工程有限公司一家,评审小组认为有效投标人不足三家,不具竞争性,本次公开询价流标。计划重新进行公开询价。
中海石油气电集团有限责任公司

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机