立方招采通
全国 [切换]

经开区奇瑞停车场项目(百线广场三木特地块)等二十二个项目审计成交结果公告

竞争性磋商 2025年11月04日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

一、项目编号:WH18CG2025FW7668(政府采购任务书编号:FS34027220250238号)

二、项目名称:经开区奇瑞停车场项目(百线广场三木特地块)等二十二个项目审计          

三、成交信息

供应商名称:芜湖泰昕工程项目管理有限公司

供应商地址:安徽省芜湖市鸠江区官陡街道柏庄财富广场1#办公楼421室

成交金额:1.12%

四、主要标的信息

服务类

名称:经开区奇瑞停车场项目(百线广场三木特地块)等二十二个项目审计

服务范围:经开区奇瑞停车场项目(百线广场三木特地块)等二十二个项目审计

服务要求:为经开区奇瑞停车场项目(百线广场三木特地块)等二十二个项目审计。完成竣工结算审计工作,并出具竣工结算审计报告。

服务时间:60日历天内提交审计报告,自合同签订起至项目竣工结算审计完成

服务标准:执行中国建设工程造价管理协会发布的《建设工程造价咨询成果文件质量标准》

五、评审专家名单:

张应忠、陈美丽、于多

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:成交价×1.2%,不足3000元按3000元收取

收费金额:3000元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

1.采购方式:竞争性磋商

2.无效投标单位及原因:

安徽瑞邦工程造价有限公司:未在规定时间内完成最后报价;

安徽华源工程咨询有限公司:未见中小企业申明函;

中诺天中工程管理有限公司:中小企业申明函中承建(承接)企业为(企业名称)未填写;

安徽丰润项目管理集团有限公司:中小企业申明函中属于(采购文件中明确的所属行业)填写为“建筑业”;

安徽蓝海工程咨询有限公司:投标文件中项目名称与磋商文件不一致;

中审润奥项目管理有限公司:投标报价明显低于其他通过符合性审查供应商的报价,在合理的时间内未能提供 说明及相关证明材料,经评审有可能存在不能诚信履约的行为;

泾清项目管理有限公司:中小企业申明函中承建(承接)企业为(企业名称 )未填写;

江苏志诚工程咨询管理有限公司:中小企业申明函中本公司(联合体)参加(单位名称)的(项目名称)采购活动单位名称填写错误;

中诚运玛咨询股份有限公司:投标报价明显低于其他通过符合性审查供应商的报价,其提供的说明不能证明其报价合理性,经评审有可能存在不能诚信履约的行为;

安徽宝申工程项目管理咨询有限公司:中小企业申明函中本公司 (联合体)参加(单位名称)的(项目名称)采购活动单位名称及项目名称均未填写;

上海沪港建设咨询有限公司:未在规定时间内完成最后报价;

3.成交单位业绩:(1)2022年度经开区2021-2023年度市政道路设施维修养护服务项目(一包)等共七十八个项目审价咨询;(2)新建四十九中学结算审计项目

4.是否中小微企业成交:是

5.本项目成交供应商评审总得分:80.71分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:芜湖经济技术开发区建设和公用事业管理处

地    址:芜湖经济技术开发区华山路99号

联系方式:0553-5848906

2.采购代理机构信息

名    称:安徽邦大工程咨询有限公司

地    址:安徽省无为市无城镇濡须路1号

联系方式:17730326584

3.项目联系方式

项目联系人:吕梅

电      话:17730326584

十、附件

中小企业声明函

附件信息:

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机