呼和浩特分公司G110线集宁至呼和浩特旧路改扩建工程二期公路养护工程劳务协作项目成交候选人公示
项目名称:呼和浩特分公司G110线集宁至呼和浩特旧路改扩建工程二期公路养护工程劳务协作项目
采 购 人:内蒙古交通集团蒙通养护有限责任公司工程分公司
采购代理:内蒙古昌泽工程项目管理有限公司
开标时间:2025年8月29日上午09时00分
公示时间:2025年9月1日至2025年9月3日
评审小组推荐成交候选人名单:
第一成交候选人:内蒙古东月建筑工程有限公司响应报价:3,042,478元
第二成交候选人:内蒙古昊通道路工程有限公司响应报价:3,123,547.73元
否决的供应商名单:内蒙古朗融建设工程有限公司
否决理由:响应文件中提供的施工劳务企业资质证书过期,不满足采购文件评审办法2.1.2资格评审标准。
异议与投诉:
若供应商对成交候选人结果有异议,可在公示期内向监督机构申请核查。根据采购文件供应商须知第8.1条异议的有关规定,供应商或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在成交候选人公示期间向采购人书面形式提出。提出异议或投诉内容中必须有明确的请求和必要的证明材料。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。
监督机构:内蒙古交通集团蒙通养护有限责任公司投资开发部
电话:0471-3382970
采 购 人:内蒙古交通集团蒙通养护有限责任公司工程分公司
采购代理:内蒙古昌泽工程项目管理有限公司
联 系 人:张先生杨先生
电话:0471-312388513081519844
202508251507051589356655332
