一、项目基本情况 | |||||||||||||||||||||||||||||||
1、采购项目编号:永财磋商采购-2025-7 | |||||||||||||||||||||||||||||||
2、采购项目名称:永城市水利工程技术服务中心永城市2024年中央水利发展资金白蚁等害堤动物普查项目 | |||||||||||||||||||||||||||||||
3、采购方式:竞争性磋商 | |||||||||||||||||||||||||||||||
4、采购公告发布日期:2025年04月29日 | |||||||||||||||||||||||||||||||
5、评审日期:2025年05月13日 | |||||||||||||||||||||||||||||||
二、成交情况 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||
三、评审专家名单 | |||||||||||||||||||||||||||||||
党朋明冯晓丽陈洪涛 | |||||||||||||||||||||||||||||||
四、代理服务收费标准及金额 | |||||||||||||||||||||||||||||||
收费标准:0 | |||||||||||||||||||||||||||||||
收费金额:0.00元 | |||||||||||||||||||||||||||||||
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限 | |||||||||||||||||||||||||||||||
本次中标公告在《河南省政府采购网》《商丘市公共资源交易服务平台》上发布,成交公告期限为1个工作日。 | |||||||||||||||||||||||||||||||
六、其他补充事宜 | |||||||||||||||||||||||||||||||
未通过及原因未通过:北京速捷环境科技有限公司原因陈洪涛:投标文件未提供依法缴纳社保的证明材料,不符合第一章公 告第2项第3条 党朋明:投标文件未按招标文件要求提供依法缴纳社保的完税证明或 社会保险费,不符合招标文件第一章公告,第二项,第3条 冯晓丽:未按招标文件要求提供依法缴纳社会保障费凭证,不符合招 标文件第一章竞争性磋商公告第二项申请人资格要求第(3)条质疑和投诉渠道:各有关当事人如对结果公告有异议的,可以在公告期限届满之日起7个工作日内,以书面形式同时向采购单位、代理公司提出质疑(加单位公章且法人代表签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。本项目实行电子评标,全程取消纸质文件,电子响应文件逾期上传或没有上传的,采购人将拒绝接收。 | |||||||||||||||||||||||||||||||
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | |||||||||||||||||||||||||||||||
1. 采购人信息 | |||||||||||||||||||||||||||||||
名称:永城市水利工程技术服务中心 | |||||||||||||||||||||||||||||||
地址:永城市中原路南段 | |||||||||||||||||||||||||||||||
联系人:张先生 | |||||||||||||||||||||||||||||||
联系方式:13937083626 | |||||||||||||||||||||||||||||||
2.采购代理机构信息(如有) | |||||||||||||||||||||||||||||||
名称:永城市公共资源交易中心 | |||||||||||||||||||||||||||||||
地址:永城市浍河路 | |||||||||||||||||||||||||||||||
联系人:屈先生 | |||||||||||||||||||||||||||||||
联系方式:0370-5019910 | |||||||||||||||||||||||||||||||
3.项目联系方式 | |||||||||||||||||||||||||||||||
项目联系人:张先生 | |||||||||||||||||||||||||||||||
联系方式:13937083626 |
