| 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 |
| 宁夏中恒建设工程有限公司 | 5222777.72元 | 300天 | 合格 | 陈海红 | 宁2642005200801163 |
| 宁夏鸿瑞建筑工程有限公司 | 5222871.39元 | 300天 | 合格 | 魏刚 | 宁2642015201603055 |
| 宁夏中昊建设工程有限公司 | 5222952.27元 | 300天 | 合格 | 董岩 | 宁2642007200900617 |
| 序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
| 1 | 银川艾尼工业科技开发股份有限公司 | 投标文件中工程量清单项目特征与招标文件中工程量清单项目特征不匹配。 |
| 2 | 天天顺新能源有限公司 | 投标文件中工程量清单项目特征与招标文件中工程量清单项目特征不匹配。 |
| 3 | 华太圣阳(北京)新能源有限公司 | 1、安全员未提供安全生产考核合格证。 2、技术负责人、安全员、质量员的社保证明材料不符合要求。 |
| 4 | 天普新能源科技有限公司 | 投标单位廉洁投标承诺保证书未按照招标文件要求签章。 |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向石嘴山市惠农区住房城乡建设和交通局或陕西凯达项目管理有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
中标候选人信息公示(评定分离).pdf
当前位置:
