立方招采通
全国 [切换]

兰州市中铺子生活垃圾焚烧发电一期烟气排放深度治理项目中标候选人公示

兰州市 其他 2025年07月04日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:service@caijinxiansheng.cn。

兰州市中铺子生活垃圾焚烧发电一期烟气排放深度治理项目

中标公示

盖章:(招标人、招标代理机构)发布时间:2025年07月04日

项目及标段名称

兰州市中铺子生活垃圾焚烧发电一期烟气排放深度治理项目

交易编号

A01-12620000224333349J-20250610-055851-8

招标人

兰州丰泉环保电力有限公司

招标人

联系电话

187********8115

招标代理机构

北京泛华国金工程咨询有限公司

联系电话

0931-8622178

开标时间

2025年07月04日10点00分

开标地点

甘肃省公共资源交易中心

六楼第二开标厅第一坐席

公示开始时间

2025年07月04日(18:00)

公示结束时间

2025年07月07日(18:00)

中标候选人信息

包号

(标段)

排序

中标候选人

名称

资格能力条件

投标报价(万元)

项目管理机构人员

项目负责人

001

第一名

浙江伊布环保实业有限公司

满足招标文件要求

3339

李敬

第二名

江苏琥珀环境技术有限公司

满足招标文件要求

3387

石莹

第三名

上海泰欣环境工程有限公司

满足招标文件要求

2968

赵清华

备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责

附件1

包号(标段)

中标候选人名称

评标明细

名次

001

投标报价评分得分

商务标

得分

技术标得分

得分合计

浙江伊布环保实业有限公司

26.67

9

49

84.67

1

江苏琥珀环境技术有限公司

25.18

9

44.8

78.98

2

上海泰欣环境工程有限公司

25.93

9

40.6

75.53

3

附件2

标段(包号)

废标单位

废标原因

001

安徽海螺川崎节能设备制造有限公司

业绩未按照招标文件业绩要求提供中标通知书,不符合要求。

备注:对以上结果如有质疑或投诉,请向兰州丰泉环保电力有限公司反映

联系电话:153********9599

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机