立方招采通
全国 [切换]

合川区南津街街道2025年老旧小区改造提升项目(二期)的中标候选人公示

重庆市 其他 2025年12月15日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

合川区南津街街道2025年老旧小区改造提升项目(二期)中标候选人公示表

(公示期: 2025年12月15日至2025年12月17日)

项目标段名称

合川区南津街街道2025年老旧小区改造提升项目(二期)

最高限价(或招标控制价)(元)

9538914.79

项目编码

500117202511060010201

招标公告编号

/

招标人

重庆市合川区人民政府南津街街道办事处

招标人联系电话

13594690725

招标代理机构

重庆峰创鹏诚工程咨询有限公司

招标代理机构联系电话

18183213168

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

工期

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

重庆市富源建筑工程有限公司

7607146.69

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

匡林

建筑工程二级建造师

渝2502010201003572

第二名

四川省嘉宸建设工程有限公司

7857274.15

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

徐列

建筑工程二级建造师

川2512014201527151

第三名

咸阳建工建设有限公司

8108077.57

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

吕永钊

建筑工程二级建造师

陕 261171805526

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:重庆市富源建筑工程有限公司,

公司资质:建筑工程施工总承包二级,

项目经理业绩:花园路街道团圆堡片区老旧小区楼栋改造工程,

企业业绩:花园路街道团圆堡片区老旧小区楼栋改造工程;

第二中标候选人:四川省嘉宸建设工程有限公司,

公司资质:建筑工程施工总承包二级,

项目经理业绩:渠县涌兴粮食储备库粮食仓储设施建设项目(1万吨低温粮仓项目),

企业业绩:渠县涌兴粮食储备库粮食仓储设施建设项目(1万吨低温粮仓项目);

第三中标候选人:咸阳建工建设有限公司,

公司资质:建筑工程施工总承包一级,

项目经理业绩:产品生产基地2号厂房改扩建工程,

企业业绩:产品生产基地2号厂房改扩建工程。

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况:重庆市合川区裕华建筑工程有限公司未提供企业合法合规经营承诺书、企业守信承诺书,否决其投标。

中标候选人评标情况

中标候选人均通过符合性审查(资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及报价部分评审),按照投标报价由低到高的顺序确定中标候选人。

投标人撤销投标文件或者部分投标被否决导致有效投标人不足三个的竞争性论证情况(如有)

无。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市合川区人民政府南津街街道办事处(联系人:刘老师,联系电话: 13594690725)提出异议。

招标人(盖章):重庆市合川区人民政府南津街街道办事处       

                                         

                           2025年 12月15日      

招标代理机构(盖章):重庆峰创鹏诚工程咨询有限公司

                 2025年 12月15 日

 

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机