立方招采通
全国 [切换]

太和县殡仪馆柴油招标项目(二次)成交结果公告

阜阳市 公开招标 2025年05月22日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

一、项目编号:TH2025FS0063

二、项目名称:太和县殡仪馆柴油招标项目(二次)

三、成交信息

供应商名称:浙江自贸区港悦能源有限公司

供应商地址:中国(浙江)自由贸易试验区舟山市定海区北蝉乡(综保区)舟山港综合保税区企业服务中心301-16507室

成交金额:92.8%

供应商的评审报价:92.8%

四、主要标的信息

货物类

名称:柴油

品牌:中国石油

规格型号:国六0号车用柴油。

数量:1项

单价:送货当日柴油批发价金额(吨价)*成交费率(92.8% )

五、评审专家名单:苏德林、孙艳霞、刘学标

六、代理服务收费标准及金额:按照竞争性谈判文件成交服务费约定收取,金额:1.5万元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、若投标供应商对上述结果有异议,可在中标期限届满之日起7个工作日内以书面形式或通过阜阳市公共资源交易平台在线向太和县民政局、安徽嘉煜建筑工程管理有限公司提出质疑(异议),质疑材料递交地址:安徽省太和县健康路38号、太和县长征南路保兴楼三楼,联系电话:16655887260、15856896305。

2、若供应商对质疑处理意见有异议,在规定时间内以书面形式或通过全国一体化政务服务平台太和县在线向太和县财政局提出投诉。本项目受理投诉的单位是:太和县财政局,地址:太和县人民中路46号,电话:0558-8230288。

3、否决单位名称及原因:

(1)安徽皖商能源有限公司、投标文件响应表中与采购需求中要求提供的承诺函内容无相关,没有实质性响应招标文件要求。

(2)九号能源(浙江)有限公司、没有提供采购需求中要求提供的承诺函,不符合招标文件要求。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:太和县民政局

地址:太和县健康路38号

联系方式:16655887260

2.采购代理机构信息

名称:安徽嘉煜建筑工程管理有限公司

地址:太和县长征南路保兴楼三楼

联系方式:15856896305

3.项目联系方式

项目联系人:王进

电话:16655887260

十、附件

主要成交标的承诺函

初审情况和排名

中小企业声明函

附件信息:

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机