招标项目名称:
招标项目编号:
公示名称:
公示编号:
公示内容:
标段:
| |
所属专业:
|
所属地区:
|
开标时间:
|
开标地点:
|
公示开始日期:
|
公示截止日期:
|
1.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
1 | 泊头市路桥建筑工程有限公司 | 2939117.62(元) | 2939117.62(元) | 合格 | 90日历天 |
2 | 河北狮城市政工程有限公司 | 2985038.09(元) | 2985038.09(元) | 合格 | 90日历天 |
3 | 河北元康建筑工程有限公司 | 2972165.10(元) | 2972165.10(元) | 合格 | 90日历天 |
2.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | 泊头市路桥建筑工程有限公司 | 张洋 | 工程师 | 二级建造师注册证书 | 冀213070811172 |
2 | 河北狮城市政工程有限公司 | 左承金 | / | 二级建造师注册证书 | 冀213181917895 |
3 | 河北元康建筑工程有限公司 | 苏志富 | / | 二级建造师注册证书 | 冀213141460369 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
1 | 泊头市路桥建筑工程有限公司 | 符合招标文件要求 |
2 | 河北狮城市政工程有限公司 | 符合招标文件要求 |
3 | 河北元康建筑工程有限公司 | 符合招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | 泊头市路桥建筑工程有限公司 | / | / | / | / |
2 | 河北狮城市政工程有限公司 | / | / | / | / |
3 | 河北元康建筑工程有限公司 | / | / | / | / |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | 泊头市路桥建筑工程有限公司 | 张洋 | / | / | / | / |
2 | 河北狮城市政工程有限公司 | 左承金 | / | / | / | / |
3 | 河北元康建筑工程有限公司 | 苏志富 | / | / | / | / |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 专家A | 专家B | 专家C | 专家D | 专家E |
1 | 泊头市路桥建筑工程有限公司 | / | / | / | / | / |
2 | 河北元康建筑工程有限公司 | / | / | / | / | / |
3 | 河北云旭建设工程有限公司 | / | / | / | / | / |
4 | 河北尚文佳耀建筑工程有限公司 | / | / | / | / | / |
5 | 河北狮城市政工程有限公司 | / | / | / | / | / |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 专家A | 专家B | 专家C | 专家D | 专家E |
1 | 泊头市路桥建筑工程有限公司 | 85.10 | 89.50 | 98.23 | 89.40 | 74.86 |
2 | 河北元康建筑工程有限公司 | 65.10 | 83.50 | 64.29 | 84.50 | 75.36 |
3 | 河北云旭建设工程有限公司 | 69.50 | 72.00 | 65.32 | 86.90 | 78.46 |
4 | 河北尚文佳耀建筑工程有限公司 | 62.20 | 68.00 | 63.70 | 82.90 | 73.09 |
5 | 河北狮城市政工程有限公司 | 72.60 | 88.00 | 66.37 | 87.40 | 74.66 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | 泊头市路桥建筑工程有限公司 | 69.31 | 95.54 |
2 | 河北元康建筑工程有限公司 | 68.92 | 91.28 |
3 | 河北云旭建设工程有限公司 | 68.82 | 91.16 |
4 | 河北尚文佳耀建筑工程有限公司 | 68.78 | 89.78 |
5 | 河北狮城市政工程有限公司 | 68.75 | 92.10 |
序号
|
投标人名称
|
否决原因
|
1 | 河北路轩建筑工程有限公司 | 初步评审未通过; 评委会意见: 未按照招标文件四已标价的工程量清单安全生产、文明施工费的要求填报 |
联系方式
招标人:泊头市城市管理综合行政执法局
|
招标代理机构:河北厚圣工程管理服务有限公司
|
地址:泊头市解放东路
|
地址:河北省沧州市解放西路以南狮城大道东京贵中心3#办公楼1308号房
|
联系人:刘润涛
|
联系人:李宁
|
电话:0317-8225326
|
电话:0317-5207740
|
电子邮箱:/
|
电子邮箱:hebeihousheng@163.com
|
|
