立方招采通
全国 [切换]

乌兰县莫河驼场驼工驿站项目标段一中标候选人公示

青海省 其他 2025年06月13日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

乌兰县莫河驼场驼工驿站项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076056614001001)
盖章:发布日期:2025年06月13日

招标人海西州国有资本投资运营(集团)有限公司招标人联系电话15297056173
代理机构海西东晟工程咨询有限公司代理机构联系电话0977-8901300
开标时间2025年06月13日开标地点海西州公共资源交易中心.开标室三(可容120人)
公示开始时间2025年06月13日公示结束时间2025年06月16日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量
第1名青海臻硕建筑工程有限公司 完全响应 12479930.660元姓名:谢宁

证书编号:青2632005202000542
90 合格
第2名卓屹建设有限公司 完全响应 12499773.170元姓名:甘海燕

证书编号:青263212254681
90 合格
第3名亿创联建工集团有限公司 完全响应 12499223.580元姓名:曾成龙

证书编号:川2512016201727317
90 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
赢海信达建设集团有限公司投标报价超过招标文件设定的最高投标限价的
评标委员会名单
招标人代表:王怀胜;陈存毅
省综合评标专家库抽取专家:李启成;王晓威;苏永宁;王海云;杜永红
备注:如有异议,请向海西国投纪检监察办公室反映,联系电话:0977-8300406。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机