立方招采通
全国 [切换]

春江观澜西苑项目大区景观工程第一标段二次废标公告

郑州市 其他 2025年08月15日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

春江观澜西苑项目大区景观工程第一标段二次废标公告

一、项目名称:春江观澜西苑项目大区景观工程第一标段二次

二、项目编号:25-GC-0542

三、招标公告发布日期及原公告发布媒介:2025年7月24日在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《郑州市公共资源交易中心》上发布媒介上发布。

四、开标日期:2025年8月14日10时00分(北京时间)

五、废标原因:

因景德镇市城林建筑有限公司投标文件不符合招标文件投标人须知前附表中第 3.7.3 条签字盖章要求:已标价工程量清单委托造价咨询单位编制,未加盖造价咨询单位公章,未附委托代理合同且一级注册造价工程师未签字,未通过初步评审,有效投标人不足三家,本项目废标。

六、联系方式:

招标人1:郑州泰恒房地产开发有限公司

地址:河南省郑州市惠济区新城路文化路交叉口

联系人:李女士

电话:0371-55115369

传真:/

电子邮件:bidding@tianheinvest.com

招标人2:中交二航局第六工程有限公司

地址:郑州市惠济区古荥镇春熙路绿境花园1号院1号楼201

联系人:胡工

电话:13872441140

传真:/

电子邮件:bidding@tianheinvest.com

招标代理机构:河南辉程工程咨询有限公司

地址:郑州市二七区绿地中心滨湖国际城3区1号楼412室

联系人:王玉

联系电话:13073720519

监督单位:郑州市城乡建设局工程招投标监管处

地址:郑州市淮河西路35号

电话:0371-67885515

传真:0371-61788905

邮箱:sjwgcztbjgc@163.com 

2025年8月15日 

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机