立方招采通
全国 [切换]

2024年度江苏省徐州市睢宁县邱集镇朱开片高标准农田改造提升建设项目节余资金(财政补助)中标候选人公示

徐州市 公开招标 2025年05月19日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

2024年度江苏省徐州市睢宁县邱集镇朱开片高标准农田改造提升建设项目节余资金(财政补助)评标结果公示

2024年度江苏省徐州市睢宁县邱集镇朱开片高标准农田改造提升建设项目节余资金(财政补助)的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况:

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

河南省强基建筑工程有限公司

江苏千水建设有限公司

南通市通州水利建设工程有限公司

投标报价(元)

3378806.67

3367576.39

3389907.48

综合得分

99.8

99.6

98.79

项目负责人

徐前阳

王桃兰

张佳伟

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

序号

投标人名称

判定依据

1

江苏慧应项目管理有限公司

水泥路报价超过最高限价

2

江苏隆禄建设工程有限公司

无工程量清单

3

江苏鼎典建设工程有限公司

水泥路报价超过最高限价

4

江苏新煌建设工程有限公司

水泥路报价超过最高限价

5

江苏泰滨水务工程有限公司

项目负责人业绩未提供带网址的截图

6

江苏造威建设有限公司

项目负责人业绩未提供带网址的截图

7

陕西和元实业有限公司

项目负责人无业绩;安全员、质检员、施工员、预算员、材料员证书未提供

8

江苏鼎洲建设有限公司

未提供财务报表

9

江苏道源市政建设有限公司

安全员证书过期

10

南通平盛建设工程有限公司

项目负责人业绩里完工证明未签字

三、投标报价修正:无。

四、评标办法:价格(商务标)单因素评标法。

五、拟定中标人:河南省强基建筑工程有限公司

本评标结果公示期自2025年5月19日起,至2025年5月22日17:00止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

江苏中友安华项目管理有限公司

2025年5月19日

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机