甘肃电投炳灵水电开发有限责任公司炳灵水电站2#水轮发电机组及
河口水电站3#水轮发电机组A级检修项目
中标公示
盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门) 发布日期:2025年11月11日
项目及标段
名称
|
甘肃电投炳灵水电开发有限责任公司炳灵水电站2#水轮发电机组及河口水电站3#水轮发电机组A级检修项目
|
交易编号
|
A99-12620000224333349J-20250929-057799-1
| |||||||||
招标人
|
甘肃电投炳灵水电开发有限责任公司
|
招标人 联系电话
|
139********8681
| |||||||||
招标代理
机构
|
大成工程咨询有限公司
|
招标代理机构
联系电话
|
186********9816
| |||||||||
开标时间
|
2025年11月07日10时00分
|
开标地点
|
甘肃省公共资源交易中六楼
第四开标厅
| |||||||||
公示开始时间
|
2025年11月11日18:00
|
公示结束时间
|
2025年11月14日18:00
| |||||||||
中标候选人信息
| ||||||||||||
包号
(标段)
|
排序
|
中标候选人名称
|
资格能力条件
|
项目管理机构人员
| ||||||||
中标价 (万元)
|
项目负责人及执业资格证号
|
安全质量负责人及执业资格证号
|
技术负责人及执业资格证号
| |||||||||
001
|
第1名
|
四川港航聚能电力技术有限公司
|
/
|
294.574050
|
伍新宇
川2512016201720
|
楚雅岚
川建安C3(2020)
1056918
|
刘艳华
| |||||
第2名
|
贵州江河水利电力建设工程有限公司
|
/
|
307.388846
|
刘恺
贵2522006200802997
|
李妍
黔建安
C3(2018) 0006384
|
赵从培
| ||||||
第3名
|
江西众利科技有限公司
|
/
|
310.401100
|
朱文娟
赣2362019202073218
|
罗维
赣建安C3(2020)
0048277
|
刘德星
| ||||||
002
|
第1名
|
四川港航聚能电力技术有限公司
|
/
|
252.272500
|
张进新
川2512014201620288
|
王晓波
川建安C3(2020)
1084524
|
吕德张
| |||||
第2名
|
贵州江河水利电力建设工程有限公司
|
/
|
264.940995
|
刘恺
贵2522006200802997
|
李妍
黔建安
C3(2018) 0006384
|
赵从培
| ||||||
第3名
|
江西众利科技有限公司
|
/
|
256.560000
|
朱瑞林
赣136********202402203
|
孙斌
赣建安C3(2022)
0178752
|
聂淦华
| ||||||
附件1.
包号
(标段)
|
中标候选人名称
|
评标明细
|
名次
| |||
报价得分
(30分)
|
商务得分
(20分)
|
技术得分
(50分)
|
总得分
(100分)
| |||
001
|
四川港航聚能电力技术有限公司
|
27.50
|
13.00
|
37.80
|
78.30
|
1
|
贵州江河水利电力建设工程有限公司
|
29.50
|
13.00
|
33.00
|
75.50
|
2
| |
江西众利科技有限公司
|
27.00
|
12.00
|
31.20
|
70.20
|
3
| |
002
|
四川港航聚能电力技术有限公司
|
28.00
|
11.00
|
33.00
|
72.00
|
1
|
贵州江河水利电力建设工程有限公司
|
28.00
|
18.00
|
25.00
|
71.00
|
2
| |
江西众利科技有限公司
|
26.00
|
15.00
|
23.80
|
64.80
|
3
| |
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责
| ||||||
附件2.
标段
|
废标单位
|
废标原因
|
001
|
永昌县水电开发有限责任公司
|
投标文件中未提供完整合法的财务审计报告,未通过资格性评审。
|
广东省源天工程有限公司
|
投标文件中未提供完整合法的财务审计报告,未通过资格性评审。
| |
002
|
永昌县水电开发有限责任公司
|
投标文件中未提供完整合法的财务审计报告,未通过资格性评审。
|
广东省源天工程有限公司
|
投标文件中未提供完整合法的财务审计报告,未通过资格性评审。
|
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。
对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃电投能源发展股份有限公司反映,联系电话:0931-8378564。

当前位置: