立方招采通
全国 [切换]

2025年安徽商贸职业技术学院部分楼宇消防设施设备维修改造项目成交结果公告

安徽省 竞争性谈判 2025年05月30日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

一、项目编号

FSSD34000120253329号001

二、项目名称

2025年安徽商贸职业技术学院部分楼宇消防设施设备维修改造项目

三、中标(成交)信息

中标结果:

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额
包别1安徽龙凯建设有限公司安徽省芜湖市弋江区高新技术产业开发区曲港路10号厂房103室报价:745000(元)

四、主要标的信息

工程类主要标的信息:

序号名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
包别12025年安徽商贸职业技术学院部分楼宇消防设施设备维修改造项目安徽商贸职业技术学院部分楼宇办理不动产登记,4月底住建消防验收部门现场复核时提出部分区域未安装应急照明和疏散指示标志以及未设置自然排烟窗等问题,现在针对以上问题做整改,直至通过消防验收为止25个日历天王梅机电工程二级注册建造师 皖234061184054

五、 评审专家

刘旭光,孔剑(第1包别采购人代表),苏诚

六、代理服务收费标准及金额:

1. 代理服务收费标准:按《招标代理收费管理暂行办法》(计价格,<2002>)1980号文的32%收取,不足叁仟元的按照叁仟元收取。

2. 代理服务收费金额:3576

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.采购方式:竞争性谈判

2.是否中小微企业成交:是

3.无效投标供应商及原因:①河南肯筑建筑工程有限公司、山东山河公路机械有限公司:响应文件分项报价表人工费工日单价低于159元/日,作无效标处理;②安徽鸠谯建设工程有限公司;响应文件分项报价表不符合谈判文件要求,作无效标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1. 采购人信息

名称: 安徽商贸职业技术学院

地址: 芜湖市文昌西路24号

联系方式: 0553-5972879

2. 采购代理机构信息(如有)

名称: 北京建友工程造价咨询有限公司

地址: 芜湖市鸠江北路77号芜湖国家级广告产业园8楼820室

联系方式: 15155302353

3. 项目联系方式

项目联系人:吴红梅

电话:15155302353

十、附件

附件信息:

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机