河南交投港航有限公司第二批集装箱采购项目
中标候选人公示
河南交投港航有限公司第二批集装箱采购项目2025年8月1日在河南国企阳光招采服务平台依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的中标候选人公示如下:
一、项目信息:
项目名称:河南交投港航有限公司第二批集装箱采购项目
项目编号:QT11405825070158/1
招标方式:公开招标
开标时间:2025年8月1日9时30分(北京时间)
开标地点:河南国企阳光招采服务平台(郑州市郑东新区如意西路93号10层北区)
二、中标候选人情况公示如下:
序号 | 投标人名称 | 投标报价(元) | 推荐中标候选人 |
1 | 东方国际集装箱(连云港)有限公司 | 12568000.00 | 第一名 |
2 | 上海中集洋山物流装备有限公司 | 12927000.00 | 第二名 |
三、所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 投标人名称 | 最终得分 | 排序 |
1 | 东方国际集装箱(连云港)有限公司 | 97.49 | 1 |
2 | 上海中集洋山物流装备有限公司 | 93.21 | 2 |
四、废标情况及原因:常州新华昌国际集装箱有限公司因投标报价超过最高投标限价,未通过初步评审。
五、公示期:2025年8月2日至2025年8月4日
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
六、联系方式:
招 标 人:河南交投港航有限公司
地址:郑州市郑东新区金水东路26号
联 系 人:田先生
联系电话:17638582229
招标代理机构:河南交投招标咨询有限公司
地址:郑州市中原路93号
联 系 人:邢先生
电话:0371-61283092
邮箱:hnjtzbzxgs06@163.com
