| 项目名称 | 江苏扬子江港务有限公司一般固废处置服务(重新采购) | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 项目编号 | JSGK20250787FW | ||||||||
| 采购方式 | 询价 | ||||||||
| 项目概况及采购范围 | 1、本业务为一般固废处置服务,是指服务方为我司办公、维修、保养等过程中产生的固体废物(不含危险固体废物及生活垃圾)进行处置。2、服务方负责接收后固体废物的运输、装卸车及清理工作。3、服务方要保证派遣的接收人员具备法律法规规定的接收和处置固体废物的资质和能力。4、服务方应具备处理固体废物所须的条件和设施,保证各项处理条件的设施符合国家法律、法规对处理固体废物的技术要求,并在运输和处理过程中,不得产生对环境的二次污染。5、服务方要保证严格按照国家环保相关法律法规的规定和标准对接收的固体废物包装、储存并实施无害化、安全处置。6、服务方要自备运输车辆和装卸人员,严格按照法律法规,在我司指定的时间、地点接收固体废物,并做到依法转移、运输、处置固体废物。7、服务方派往我司工作场所的工作人员,须执行我司的管理规定,遵守我司有关的安全和环保要求,且不影响我司正常生产、经营活动。8、服务方派往我司工作场所的工作人员,需在我司场所内文明作业,作业完毕后将其作业范围清理干净。 | ||||||||
| 采购人 | 江苏扬子江港务有限公司 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 联系人 | 陶燕平 | 联系人电话 | 19952973321 | ||||||
排序 | 候选人名称 | 投标报价 |
|---|---|---|
1 | 江苏浩木环保科技有限公司 | 400 |
| 其他说明 | 1.废标情况:常州悦瀚环保科技有限公司未提供排污许可证。2.本项目公示期至2025年7月11日。3.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:陶燕平,19952973321)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布成交结果公告并签发中标通知书。 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
供应商 | 综合得分 | 详细评审得分 |
|---|---|---|
| 江苏浩木环保科技有限公司 | 0.00 | null |
| 江苏誉德环保科技有限公司 | 0.00 | null |
| 江苏千目环保科技有限公司 | 0.00 | null |

当前位置: