立方招采通
全国 [切换]

神木市中鸡小过境线道路补强工程中标候选人公示

榆林市 其他 2025年09月20日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

神木市中鸡小过境线道路补强工程中标候选人公示
项目名称 神木市中鸡小过境线道路补强工程
项目编号 E6108003536v8ky5h
招标人名称 神木市中鸡镇人民政府
招标代理机构名称 陕西嘉鸿鼎泰项目管理有限公司
联系人名称 王丹 联系电话 15029690849
开标时间 2025年9月19日9时30分 开标地点 榆林市公共资源交易中心十楼开标室7
N1标段中标候选人
中标候选人排序 中标候选人名称 拟定项目经理姓名和注册证书编号 中标价(元) 商务得分 技术得分 报价得分 总得分 备注
第1名 陕西鸿瑞畅通建设有限公司 王兵/陕261151676459 14319204 20 15.81 59.98 95.79  
第2名 神木市顺永建设工程有限公司 薛建明/陕261192017543 14306246 17 16.06 59.95 93.01  
第3名 陕西通良建设有限公司 李川岗/陕261161796565 14335448 17 13.01 59.98 89.99  
N2标段中标候选人
中标候选人排序 中标候选人名称 拟定项目经理姓名和注册证书编号 中标价(元) 商务得分 技术得分 报价得分 总得分 备注
第1名 陕西远方公路建设有限公司 刘明明/陕261141559450 9042593.25 20 16.53 59.97 96.5  
第2名 陕西科泰建设工程有限公司 冯彦玲/陕261151672276 9050299.78 13 14.67 60 87.67  
第3名 陕西鸿达路桥工程有限公司 曹磊磊/陕261222305439 9055361.22 13 14.39 59.97 87.36  
N3标段中标候选人
中标候选人排序 中标候选人名称 拟定项目经理姓名和注册证书编号 中标价(元) 商务得分 技术得分 报价得分 总得分 备注
第1名 陕西星光市政工程有限公司 李爱孝/陕261151667914 8527913.61 20 16.68 59.98 96.66  
第2名 陕西铭茂建筑工程有限公司 张斌斌/陕261091444525 8531181.17 20 14.06 59.99 94.05  
第3名 陕西民骏建筑工程有限公司 张艳军/陕261202125254 8541416 13 14.19 59.96 87.15  
公示开始时间 2024年9月20日 公示结束时间   2024年9月23日
1、否决投标情况:神木市秦源路桥工程有限公司在资格审查过程中未提供审计报告的注册会计师行业统一监管平台报备的网查截图,不通过资格审核。2、提出异议的渠道和方式。若投标人或者其他利害关系人对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提出异议。投标人提起异议的联系人和电话:联系人:王丹,电话:15029690849。3、提起投诉的渠道和方式: 若投标人或者其他利害关系人对异议处理意见不满意的,可在规定时间内向神木市发展改革和科技局书面提起投诉,将书面投诉材料递交至神木市发展改革和科技局,地址:神木市滨河新区政务服务大楼710,联系电话:0912-8305683。4、以上中标候选人,经评标委员会审定,并予以公示,如有异议,请于公示截至时间前以书面形式并加盖公章向招标代理机构或招标人反映。公示期满无异议,上述公示第一中标候选人将成为中标人。

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机