立方招采通
全国 [切换]

希钛克(江苏)建设发展有限公司新建智能生产装备项目监理中标候选人公示

江苏省 公开招标 2025年06月03日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:E3205850001001640003001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,希钛克(江苏)建设发展有限公司希钛克(江苏)建设发展有限公司新建智能生产装备项目监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评分法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人单位名称太仓兴城建设监理有限公司投标报价870900.00元
项目负责人张宇
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
联合体单位情况
第二中标候选人单位名称中衡设计集团工程咨询有限公司投标报价867510.00元
项目负责人龚军
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
联合体单位情况
第三中标候选人单位名称苏州城市建设项目管理有限公司投标报价866000.00元
项目负责人周枫
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
联合体单位情况
暂估价工程材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1中天昊建设管理集团股份有限公司总监工程师电子证书未签字
2苏州智达建设项目管理有限公司投标保证承诺书法定代表人未签字

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J

5、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价中标估算价其他评审投标报价资源配置与业绩得分
1中科经纬工程技术有限公司895400.00元--0.077.4918.095.49
2中衡设计集团工程咨询有限公司867510.00元--0.079.7519.9599.70
3南通中房工程建设监理有限公司878800.00元--0.079.2119.3498.55
4吴江市建设监理有限公司919388.00元--0.075.0119.8394.84
5太仓兴城建设监理有限公司870900.00元--0.079.9819.7599.73
6昆山加林工程项目管理有限公司710000.00元--0.068.919.7888.68
7昆山华诚项目管理有限公司861650.00元--0.079.3519.7199.06
8江苏众信工程投资项目管理咨询有限公司928000.00元--0.074.1217.8391.95
9江苏佳晟轩宇项目管理咨询有限公司831600.00元--0.077.2819.3396.61
10江苏华东项目管理有限公司847300.00元---0.178.3619.6897.94
11江苏华盛工程咨询股份有限公司862900.00元--0.079.4419.7399.17
12江苏国信工程咨询监理有限公司927518.00元--0.074.1819.893.98
13江苏国兴建设项目管理有限公司919296.00元--0.075.0219.7894.80
14江苏天生工程项目管理有限公司864297.00元--0.079.5319.6799.20
15江苏常诚建筑咨询监理有限责任公司850000.00元--0.078.5419.9398.47
16江苏建达全过程工程咨询有限公司875000.00元--0.079.619.7199.31
17江苏正信立远项目管理有限公司860000.00元--0.079.2319.8299.05
18江苏汇邦工程咨询有限公司733000.00元--0.070.4817.6888.16
19江苏盛华工程监理咨询有限公司923006.00元--0.074.6419.8294.46
20江苏诚宇工程建设集团有限公司919111.00元--0.075.0419.7294.76
21江苏跃盛项目管理有限公司926166.00元--0.074.3117.6891.99
22江苏雨田工程咨询集团有限公司725000.00元--0.069.9419.4389.37
23浙江江南工程管理股份有限公司915000.00元--0.075.4619.995.36
24苏州三联建设顾问有限公司840000.00元---0.177.8619.9297.68
25苏州东之诚建设管理咨询有限公司851067.00元--0.078.6219.698.22
26苏州中洋建设发展有限公司740000.00元--0.070.9719.6790.64
27苏州和信建设咨询有限公司923600.00元--0.074.5819.9294.50
28苏州城市建设项目管理有限公司866000.00元--0.079.6519.999.55
29苏州天平建设监理有限公司916650.00元---0.275.2919.7394.82
30苏州工业园区恒和咨询有限责任公司896616.00元--0.077.3619.7597.11
31苏州建筑工程监理有限公司845000.00元--0.078.219.9498.14
32苏州汉丰建设项目管理有限公司857306.00元---0.179.0519.6998.64
33苏州泰盛建设工程项目管理有限公司886775.00元--0.078.3819.6698.04
34苏州相城建设监理有限公司882800.00元--0.078.7919.9398.72
35苏州科信建设发展有限公司878202.00元--0.079.2719.7699.03
36苏州贝升项目管理有限公司820130.00元--0.076.4917.794.19
37苏州达仁建设工程咨询有限公司922698.00元--0.074.6719.794.37

7、拟确定中标人:太仓兴城建设监理有限公司
8、备注:
本评标结果公示期自2025年06月03日起,至2025年06月06日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:希钛克(江苏)建设发展有限公司
日期:2025年06月03日

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机