立方招采通
全国 [切换]

牡丹江市爱民区疾病预防控制中心卫生监督机构能力建设所需设备购置项目(二次)结果更正公告(第一次)

牡丹江市 其他 2025年09月15日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:[231004]MDJZC[CS]20250003-1

原公告的采购项目名称:卫生监督机构能力建设所需设备购置项目(二次)

首次公告日期:2025年08月05日

二、更正信息

合同包1(牡丹江市爱民区疾病预防控制中心卫生监督机构能力建设所需设备购置项目):

更正事项:采购结果

更正原因:
此项目质疑成立,按照此项目采购人质疑处理结果复函,应采购人要求重新开展采购活动。

更正内容:

原公告的合同包1(牡丹江市爱民区疾病预防控制中心卫生监督机构能力建设所需设备购置项目)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:此项目质疑成立,按照此项目采购人质疑处理结果复函,应采购人要求重新开展采购活动。。

其他内容不变

更正日期:2025年09月15日

三、其他补充事项

合同包1(牡丹江市爱民区疾病预防控制中心卫生监督机构能力建设所需设备购置项目):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分评审价格最终报价得分排名推荐排名备注
哈尔滨惠昂商贸有限公司通过通过47.0022.0016.3985.39283,000.00283,000.0011
黑龙江广达一医疗器械有限公司通过通过44.1016.8313.7074.63338,650.00338,650.0022
哈尔滨融创科技开发有限公司通过通过21.305.8330.0057.13154,600.00154,600.0033
哈尔滨诺鸣科技开发有限公司不通过符合性审查,原因是:技术部分实质性内容评审不通过;投标产品17项、19项、25项未提供3C中国国家强制性产品认证证书。
哈尔滨泰淼科技有限公司不通过符合性审查,原因是:技术部分实质性内容评审不通过;投标产品17项、19项、25项未提供3C中国国家强制性产品认证证书。
黑龙江品耀医疗器械有限公司不通过符合性审查,原因是:技术部分实质性内容评审不通过;投标产品17项、19项、25项未提供3C中国国家强制性产品认证证书。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:牡丹江市爱民区疾病预防控制中心

地址:牡丹江市爱民区新华路100号

联系方式:15500111229

2.采购代理机构信息

名称:牡丹江市公共资源交易中心

地址:黑龙江省牡丹江市市本级东长安街70号

联系方式:0453-6268068

3.项目联系方式

项目联系人:刘工

电话:0453-6268068

牡丹江市公共资源交易中心

2025年09月15日

相关附件:

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机