立方招采通
全国 [切换]

南通高新区安费诺临时停车场二期施工中标候选人公示

南通市 其他 2025年09月11日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:B3206120307000753001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通聚创园区管理服务有限公司南通高新区安费诺临时停车场二期施工的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共36家,中标候选人已经确定。本项目采用法律行政法规允许的其它评标方法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称南通市江海公路工程有限公司南通通博建设集团有限公司南通华威市政建设工程有限公司
投标报价886008.18元888888.0元880065.62元
项目负责人卜鹏飞张启荣蔡军
暂估价(万元)工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

3、否决投标及原因
序号单位名称废标原因
1南通市通州百盛市政工程有限公司缺少投标人远程参与开标会议诚信承诺书
2江苏悦明建设有限公司缺少项目负责人无在建工程承诺书
3南通景和建设工程有限公司投标报价超过招标最高限价。

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
------------------

6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号单位名称投标报价(元)经济标综合标总分保函机构保单号
1上海弘明建设(集团)有限公司830021.8692.122.494.52电子保证金电子保证金
2上海远鸿建设科技(集团)有限公司838968.8492.722.495.12电子保证金电子保证金
3南通东平建设工程有限公司874601.4095.133.5498.67电子保证金电子保证金
4南通凯翔公路建设工程有限公司898326.3394.93.4498.34电子保证金电子保证金
5南通利达市政工程有限公司861202.4094.223.6497.86电子保证金电子保证金
6南通华威市政建设工程有限公司880065.6295.53.5299.02电子保证金电子保证金
7南通卓华建设工程有限公司861116.2894.223.4397.65电子保证金电子保证金
8南通尚恒建设工程有限公司850031.8493.473.4896.95电子保证金电子保证金
9南通岔河建筑安装工程有限公司941560.8490.522.4392.95电子保证金电子保证金
10南通市大唐市政工程有限公司869786.1094.813.5198.32电子保证金电子保证金
11南通市帕源路桥建设有限公司933431.0091.343.5294.86电子保证金电子保证金
12南通市江海公路工程有限公司886008.1895.93.6599.55电子保证金电子保证金
13南通市瑞海建设工程有限公司925684.7392.133.5295.65电子保证金电子保证金
14南通建山建设工程有限公司856348.1193.892.496.29电子保证金电子保证金
15南通扬天市政工程有限公司874081.8195.092.497.49电子保证金电子保证金
16南通旭景建设工程有限公司826991.8791.912.4894.39电子保证金电子保证金
17南通明日市政水利建设工程有限公司826905.0091.92.8694.76电子保证金电子保证金
18南通晨港市政工程有限公司859463.2794.13.2997.39电子保证金电子保证金
19南通正天市政工程有限公司863619.0094.392.496.79电子保证金电子保证金
20南通泓川建设有限公司846478.5493.232.495.63电子保证金电子保证金
21南通港龙建设工程有限公司828200.0091.992.8294.81电子保证金电子保证金
22南通绿路市政园林工程有限公司942066.1890.472.492.87电子保证金电子保证金
23南通通博建设集团有限公司888888.0095.863.3999.25电子保证金电子保证金
24南通锋华建筑安装工程有限公司903875.9794.342.4896.82电子保证金电子保证金
25江苏东立建设集团有限公司880882.2095.562.497.96电子保证金电子保证金
26江苏仁通建设工程有限公司866666.0094.592.496.99电子保证金电子保证金
27江苏同实建设工程有限公司803878.4490.352.492.75电子保证金电子保证金
28江苏巨富德建设工程有限公司918015.2692.92.495.30电子保证金电子保证金
29江苏盈凯建设工程有限公司863086.6094.352.496.75电子保证金电子保证金
30江苏腾锦建设工程有限公司810528.0390.83.4894.28电子保证金电子保证金
31江苏荣华建设工程有限公司839544.6692.762.8295.58电子保证金电子保证金
32江苏镇江建设集团有限公司926341.3292.062.494.46电子保证金电子保证金
33百信建设工程有限责任公司865494.2094.513.6698.17电子保证金电子保证金

7、拟确定中标人:南通市江海公路工程有限公司
本中标候选人公示期自2025-09-11起,至2025-09-15止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标单位联系人:姚先生联系电话:0513-86598690

招标人:南通聚创园区管理服务有限公司
日期:2025-09-11

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机