海西州乌兰县第二消防站室内装修项目标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:E6301000076058697001001) | |||||||
盖章: | 发布日期:2025年09月16日 |
招标人 | 海西蒙古族藏族自治州消防救援支队 | 招标人联系电话 | 0977-8201848 | ||||
代理机构 | 青海正诚招标咨询有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-6118821 | ||||
开标时间 | 2025年09月15日 | 开标地点 | 海西州公共资源交易中心.一号开标室(能容纳40人) | ||||
公示开始时间 | 2025年09月16日 | 公示结束时间 | 2025年09月19日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第1名 | 青海万君建设工程有限公司 | 完全响应 | 1395338.920元 | 姓名:丁成菊 证书编号:青2632013201340158 | 45 | 合格 | 见公告附件 |
第2名 | 青海久萃工程项目管理有限公司 | 完全响应 | 1374666.620元 | 姓名:刘存仓 证书编号:青2632008201239684 | 45 | 合格 | |
第3名 | 青海启帆建设工程有限公司 | 完全响应 | 1367985.860元 | 姓名:徐吉莲 证书编号:青263212253718 | 45 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
浙江省邮电工程建设有限公司 | 暗标清标段落不符合要求 | ||||||
青海佰建建设项目管理有限公司 | 投标报价低于招标控制价10%未按照招标文件10.1提供详细证明材料 | ||||||
青海睿之昕建筑工程有限公司 | 投标报价低于招标控制价10%未按照招标文件10.1提供详细证明材料 | ||||||
青海豪壮建筑工程有限公司 | 投标报价低于招标控制价10%未按照招标文件10.1提供详细证明材料 | ||||||
备注:如有异议,请向海西蒙古族藏族自治州消防救援支队政治部反映,联系电话:0977-8212587。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
