一、项目编号:ESZCZQS-C-G-250257
二、项目名称:准格尔旗2025年大中型水库库区和移民安置区薛家湾镇柳青梁村道路硬化项目
三、采购结果
合同包1(合同包一):
废标理由:四川富群建设工程有限公司本次投标提供的项目负责人为徐健,并为该项目负责人出具了相关无在建项目承诺书。但经查询公开信息,该供应商于2025年10月15日中标“巴林左旗发展和改革委员会巴林左旗2025年大中型水库移民后期扶持三山乡温都好树村街巷硬化建设项目”,此中标项目工期60日内,本次招标要求未担任其他在建建设项目,故不通过资格审查。
四、主要标的信息
合同包1(合同包一):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
陈**(采购人代表)、马*、张**
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
不收取
代理服务费金额:
合同包1(合同包一): 0万元。收取对象:无。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:准格尔旗水利事业发展中心
地址:准格尔旗水利事业发展中心
联系方式:0477-3863098
2.采购代理机构信息
名称:内蒙古恒正项目管理有限公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市曙光大厦
联系方式:13327126579
3.项目联系方式
项目联系人:内蒙古恒正项目管理有限公司
电话:13327126579
内蒙古恒正项目管理有限公司
2025年11月13日

当前位置: