立方招采通
全国 [切换]

如皋市内河水上船舶交通安全智慧监管执法系统项目(3+9)评标结果公示

南通市 其他 2025年07月04日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:service@caijinxiansheng.cn。

项目基本信息:

项目名称: 如皋市内河水上船舶交通安全智慧监管执法系统项目(3+9)

项目编号: E4301000001034717

标段名称: RG-ZHXT

标段编号: E4301000001034717009003

详细说明:

经评标委员会评审,如皋市内河水上船舶交通安全智慧监管执法系统项目(3+9),RG-ZHXT
第一中标候选人:,预期中标价格(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:
废标原因分别如下:
废标单位及原因:江苏中数智慧信息科技有限公司投标报表中业绩均未体现交通工程类别,不满足资格审查“2020年1月1日以来(以交/竣工时间为准),至少承担过一项交通工程类信息化建设项目”的业绩要求,经评标委员会讨论后一致认定,否决其投标。

联通(江苏)产业互联网有限公司、中电鸿信信息科技有限公司投标文件中仅提供授权委托书,未按要求提供法定代表人身份证明,不满足投标文件第一个信封形式评审与响应性评审标准“投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨”的要求,经评标委员会讨论后一致认定,否决其投标。若对评标结果有异议,请在2025-07-04日到2025-07-07日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:沙云天联系电话:18551417471

由于通过第一信封初步评审的投标人不足三家,经评标委员会讨论后一致认定,否决全部投标,本项目予以流标。

异议联系人: 沙云天联系电话:18551417471

发布时间: 2025-07-04

评标地点: 南通市公共资源交易中心

评标完成日期: 2025-07-03 12-00-00

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机