一、项目基本情况
采购项目编号:ZKZB2025195
采购项目名称:福州公安处机关食堂劳务外包服务采购
二、项目废标/流标的原因
至响应文件递交截止时间止,共有3家供应商递交了响应文件文件,其中福建玖玖红服务管理有限公司、福建省鑫膳央厨科技有限公司递交文件时未提供单位负责人授权书、供应商代表身份证正反面复印件、及本项目响应文件递交截止时间前六个月(不含响应文件递交截止时间的当月)中任意一个月供应商为该员工缴纳社保证明材料复印件,不符合竞争性磋商文件的要求,其报价被拒绝。因供应商不足法定家数,本项目废标。
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:南昌铁路公安局福州公安处
地址:福建省福州市晋安区西园路6号
联系方式:常先生 0591-87058348
2.采购代理机构信息
名 称:福建省中凯招标代理有限公司
地 址:福州市鼓楼区古田路121号华福大厦写字楼4楼
联系方式:陈冰、卢江鸿、曾诗棋 0591-28026610
3.项目联系方式
项目联系人:陈冰、卢江鸿、曾诗棋
电 话: 0591-28026610

当前位置: