立方招采通
全国 [切换]

中铁建设集团海口市琼山区博雅片区(二期1号地)城市更新项目止水钢板资格预审文件 竞标资格预审结果通知书

海口市 公开招标 2025年05月12日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

一、采购编号BY2Q-ZSGB

二、采购单位:中铁建设集团海口市琼山区博雅片区(二期1号地)城市更新项目

三、资格预审公告发布日期及评审日期

1.资格预审公告发布日期:2025年5月9日

2、资格预审评审日期:2025年5月12日

四、资格预审结果

经资格审查委员会按照资格预审公告和资格预审文件要求评审,资格预审情况如下:

包件名称:BY2Q-ZSGB 止水钢板

序号

供应商名称

资格预审结果

未通过原因

通过

未通过×

1

北京中益翔达国际贸易有限公司

2

贵州福通实业有限公司

3

贵阳吉辉空调设备有限公司

4

北京迪吉通商贸有限公司

5

海南信泰达实业有限公司

×

未上传抵房承诺书默认为不同意抵房

6

广东京晟建材有限公司

×

未上传抵房承诺书默认为不同意抵房

五、公告期限

自本公告发布之日起12个小时。

六、其他补充事宜

各资格预审申请人对资格预审结果有异议的,可以在资格预审结果公告发布之日起12个小时内,以经法定代表人签字并加盖单位公章的书面质疑函及电子文档,并附相关证明材料向采购人提出质疑,逾期不予受理。

七、联系方式

联络地址:海口市琼山区博雅片区(二期1号地)城市更新项目

联系人:王工电话:13379851378邮箱:343328556@qq.com

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机